14 марта 2013 14.03.13 22 171

Боевой геймплей Bioshock Infinite с комментариями

Если вы давно завели специальный календарик, в котором старательно вычеркиваете дни, оставшиеся до релиза BioShock Infinite — события, которое в вашем личном хит-параде стоит примерно на одном уровне с большим парадом планет, то смело можете закрывать эту новость. Потому что при просмотре видеоролика рискуете нарваться на досадные спойлеры, а вам этого совсем не хочется. Так ведь?

Всем остальным — милости просим! В сопровождении комментариев дизайнера боевой механики Эндрю Голдфарба (Andrew Goldfarb) вам предлагается оценить прохождение солидного участка одного из уровней. Уже и так понятно, что от нехватки изобретательности экшен BioShock Infinite страдать не будет. Букер лихо скользит по воздушным рельсам при помощи специального гаджета, закрепленного на его руке, жарит врагов фаерболлами, натравливает на них стаи воронов, а помогает ему во всем обаяшка Элизабет.

 

Поддержи Стопгейм!

BioShock Infinite

Платформы
PC | Mac | Linux | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
26 марта 2013
5.6K
4.5
5 057 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Это. Выглядит. ПОТРЯСАЮЩЕ.
Не знаю даже, какие слова еще здесь нужны
Чувак, это тебе не калл оф дюти, эта серия игр знаменита своей атмосферой и дизайном, а так же разнообразным геймплеем. Так что давай, проходи, даже если времени не будет)
Как бы сказать, не в моём вкусе как жанр, так и серия в целом. Я предпочитаю что-нибудь, где главное — история и персонажи, красивые миры, а также масса роликов (ну да, любитель годных jRPG). Первые части не понравились, уныние при попытках пройти игру меня не покидало. Эта часть выглядит повеселее, так что посмотрим.
Хорошо, что хоть петиция сработала и игру хотяб переведут на русский язык.А то в Биошоке сюжет ведь играет не последнюю роль.
А боевка мясная.
Это будет славная охота :)
Ну как бы биошок тоже делает ставку на красивые миры и сюжет.
Я как раз из тех, о ком упоминается в первом предложении новости — так что прохожу мимо видео. Но положительные комментарии радуют.
Я сам фанат Bioshock'а, а эта часть просто шедевр.
Других слов нету.
Жду с нетерпением
Умеют же разработчики подогреть апетит игроков :) Уже руки чешутся потрогать и оценить игру, где только можно.
ДА первые две части не прошел, но эту часть беспорно пройду.Мне даже чем чем то напомнило булетшторм, мне такие игрушки по душе)
Вау, игра просто бомба, очень жду ее!
Это то что нужно. Прям в яблочко.
Unreal Tournament какой-то…
Читай также