11 марта 2013 11.03.13 20 177

Gearbox готовит шестого бойца для Borderlands 2

На проходящем прямо сейчас фестивале SXSW Interactive в субботу (нашу, а их пятницу) был показан прелюбопытный тизер нового DLC для Borderlands 2. Он предупредил всех хороших и плохих, что в глубинах Пандоры на волю вырвался результат некоего эксперимента. И теперь бандитам лучше быть настороже (неужели тамошние братки дошли до научных экспериментов?), потому что к ним идет Vault Hunter.

Все непосредственные свидетели тизера и последующие зрители ролика в Сети, а также специалисты, журналисты и пропагандисты видеоигрового (то есть очень нездорового) образа жизни пришли к выводу, что Gearbox готовит к приключениям шестого игрового персонажа. Который вроде бы предпочитает решать проблемы грубой силой в близком контакте с источником. Впрочем, короткий ролик ничего не гарантирует. А только намекает.

 

Поддержи Стопгейм!

Borderlands 2

Платформы
PC | Mac | PS3 | PS4 | PS5 | PSV | X360 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанры
Дата выхода
18 сентября 2012
3.8K
4.2
2 967 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Обажаю Borderlands 2! Такой замечательный шутер. Новый персонаж не провредит, особенно когда он специализирован на близком бою.
Ближнебоец… хм… Может в игру добавят еще и оружие, действующее на близних дистанциях вроде каких нибудь перчаток, молотков, мечей и т.д. (мехромансера не ставил, поэтому тапками не кидать). А если будет как брик в первой части — то нафиг, я лично люблю борду за разнообразие оружия (и легкую шизу, разумеется C:)…
на волю вырвался результат некоего эксперимента.

специализируется на ближнем бою.

Росомаха, ты ли это?
Думаю персонаж будет хорошим.
после последней своей игры, могли бы dlc и бесплатно дать. В качестве извинения за свою криворукость :)
Внешне ИМХО на смерть похож из Darksiders 2. А по делу — зачем добавили рукопашника, непонятно. Есть уже отличный кандидат — Ноль (Зеро). Да и Гайка в режиме анархии тоже очень здорово когтями машет. Разве что будет какая-нибудь интересная механика для конкретно рукопашных атак.
Аналогия Брику из первой части. И взамен ущербного и убогого ганзеркера.
Я думаю что это что то вроде костюма с крутящимися кулаками. Ладно, ещё всё равно ждать перевода дополнения.
Ганзеркер крут, если вкачать на постоянное ношения двух оружий.
Это очень хорошо, когда разрабы повышают реиграбельность своего проекта. Пусть и за деньги, кому нужно, тот приобретет :3
))уже даже трелеры пиратские)))а по поводу перса-я рад Бордер охринительный шутан и я буду рад поиграть еще одним персом!!!
Дык уже было сказано, что они не при делах, а во всем виноваты индусы, не?
какая разница, на коробке их имя стоит
пока покупают, можно ещё пяток новых персонажей замутить…
Я первый раз проходил Мехромансершой, так что отношение к длц персам прекрасное.
Главное чтобы после четвертого длц всё не застопорилось до следующей части.
Читай также