27 февраля 2013 27.02.13 24 465

Мультиплеер Uncharted 3 стал бесплатным

Sony приготовила роскошный (как там считают) подарок для всех пользователей PlayStation 3 — с сегодняшнего дня каждый владелец оной консоли может начать бесплатно пользоваться многопользовательским режимом Uncharted 3. Для этого достаточно будет скачать соответствующую версию, а потом включиться в онлайновые баталии. И ничего больше.

Будут, впрочем, у халявы ограничения — раскачать больше чем 15 уровней ее потребителям не получится. Хотя, достигнув этого потолка, они и смогут продолжить играть дальше, следующие персонажные улучшения окажутся для них закрытыми. Как окажутся закрытыми и дополнительные опции вроде кооперативных DLC, мультиплеерного сплит-скрина и тому подобного.

Чтобы открыть новые опции, придется, само собой, раскошелиться. По подобной схеме работают пробные версии некоторых подписных ММО, так почему бы и Sony не воспользоваться чужим передовым опытом.

 

Поддержи Стопгейм!

Uncharted 3: Drake's Deception

Платформы
PS3 | PS4 | PS5
Жанры
Дата выхода
1 ноября 2011
2.1K
4.3
1 618 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Это не только мультиплеерные баталии, это еще и приключенческий солнечный боевик, так что если фанат подобного — приобретай, не пожалеешь)
Графика в Uncharted 3 очень даже красивая, чего только стоит эпизод в пустыне, так что эта шутка не актуальна и не уместна, тем более, к третьей части.
Как же вы достали. Стадо баранов чес слово.
Игра превосходная! Отличная графика, проработанный сюжет и персонажи, потрясающий геймплей, но нет, какому-нибудь графодрочеру нужно обязательно «пошутить» про «мыльное кинцо».
Какой смысл играть в Анч без эпичной сюжетки? Конечно брать!
Какой нафиг донат >_>
Просто Сони вырезала часть мультиплеера из оригинальной Uncharted 3: Иллюзии Дрейка и раздаёт народу.
Идея интересная, но не думаю что удачная. Uncharted хорош в первую очередь синглом. Мультиплеер неплохой, но ничего в нем особенного нет.
P.S.: Относительно недавно приобрел PS3 и первым делом взял пару частей Uncharted (1 и 3, 2 в планах). Очень давно хотел ознакомиться с серией, но, к сожалению, из-за отсутствия консоли никак не мог. В целом я очень доволен игрой, получил массу удовольствия, т.к. давно не играл в стоящие приключенческие игры. А у Naughty Dog с этим все на высшем уровне. Настоятельно рекомендую опробовать трилогию, если у вас или у вашего друга есть плойка).
Народ кто играть в мультиплеер, пишите в личку, в мести побегаем
Что же. Приобрету всю трилогию.
а теперь вопрос на миллион — «Те кто купил коробочную версию надеюсь не заморачиваеются с „платным анлоком после 15 уровня“?» — просто интересно
А с чего им заморачиваться, она на то и полная, чтобы все было открыто. Все не своими именами стали называть. У ЕА вон микротранзакции, вместо вполне обычных длц. У сони «Бесплатный мультиплеер», вместо «демо версии». Это ведь по сути она и есть. Пробное количество контента и возможностей, что же это еще, как не демо версия мультиплеера.
Ну а ты почитай его коммент выше. Он сделал это как Флеш, т.е. обязательно кто-то выложил бы, но сам он об игре такого не думает, так то.
Донат, донат, кругом один донат!

Ты про Microsoft?
Глупый вопрос. Если не хочешь пропустить одну из лучших игр в мире, то кончено надо брать!!!
Очень хорошая новость, получается, если бы вместо Шайтанки у меня была бы Игровая Станция 3(где игор нету, гыгы), то я наверняка обрадовался, ведь понравился оный у друга дома.
Что какбы подтверждает его стадную логику.
Вы блин определитесь, а! Мне покупать игру лил нет?
Читай также