26 февраля 2013 26.02.13 21 209

Альфа Arma 3 стартует на следующей неделе

Недавняя новость об эксклюзивности Arma 3 для Steam сегодня была дополнена специальным анонсом Bohemia Interactive о скором старте альфа-тестирования и возможности поучаствовать в нем практически каждого желающего. Не бесплатно, разумеется.

Альфа-тест стартует 5 марта. В нем будут обкатываться ограниченное количество опций и стволов, четыре миссии (пехотная, транспортная, подводная и вертолетная), два мультиплеерных сценария, редактор сценариев и поддержка народной самодеятельности.

Для участия в тестировании достаточно приобрести стандартную версию игры за 24.99 евро/32.99 доллара/19.99 фунта и неизвестное (если вообще) количество рублей. Покупатели люксовой версии (примерно на 2/3 дороже) получат не только доступ к тестированию, но и всякие ништяки вроде цифрового мануала и карты.

Будет еще и специальная «саппортерская» версия игры, приобрести которую можно будет только в магазине Bohemia. Она окажется даже дороже, чем «люкс» в Steam, и ко всем ее бонусам прибавит все будущие DLC и увековечит имена первых 500 покупателей в титрах.

Наконец, обещан еще один вариант попадания в «альфу» Arma 3. Причем полностью халявный. Откроется он 14 марта и будет исключительно по приглашениям от тех, кого не задушит жаба на перечисленные выше покупки. Приглашенные не смогут пользоваться мультиплеером и модами, а всем остальным смогут, но только неделю. Программа приглашения закончится 18 июня, и ее участникам доступ в бету не гарантируется.


Поддержи Стопгейм!

Arma III

Платформа
PC
Жанр
Дата выхода
12 сентября 2013
643
4.1
454 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

В Арме и так багов не мало, а в алфе даже боюсь представить сколько там будет.
Яху, для того и существует альфа, баги ловить))) Только вот в этот раз альферам ещё и платить за баги придётся, но это уже другое дело.
К тому же арма для суровых людей, им баги не страшны (ну только если не вылетает после получаса лежания в ТРАВЕ)
Альфа «симулятора багов» — вот это полный хардкор)
Не надо мне тут.Хоть у армы огромное количество багов но гра та сама по себе хороша.Где вы видели более реалистичный симулятор боевых действий? Батла далеко от реалистичности(ну если с армой сравнивать).Я с большим удовольствием играю а мультик армы 2 т.к. там сдят взрослые серьезные люди которые работают в команде, а не каждый сам за себя как в батле или в КоДе.
Интересно, а стрим альфы ArmA 3 от SG будет..:)
ДА НЕТ ТАМ НИ КАКИХ БАГОВ!!! Всему виной наша любовь к халяве))).В ARMA2 используется «FADE»( компьютерная программа, для защиты авторских прав)Фишка в том, что первоначально «FADE» не вмешивается в игру и игровой процесс, однако через некоторое время начинает постепенно и со всё большей интенсивностью изменять игровой процесс, в конечном счёте делая игру неиграбельной. Это может проявляться в неработающих скриптах, триггерах, сильном ухудшении точности оружия, нарушении работы системы учёта повреждений протагониста и врагов, падении производительности, графических артефактах и других «ошибках».
Мораль: жлобы, купите лицензию и будет вам счастье)))
Мне очень-очень понравилась арма 2. Со дня релиза играю. чяднт?
для того и существует альфаарма, баги ловить

fixed
Куча лулзовых видео будет, с багами)
Неправда. Я играл ещё до того, как Дей З появился и доволен игрой. А насчёт багов — без трудностей жизнь была бы скучна :)
Ваш дедуктивный метод поражает =)
Арма великая серия=) Ждём великую игру.
Походу 8-е марта катится ко всем чертям =) Я буду «SUPPORTER EDITION» брать по любому. Для меня это самая ожидаемая игра 2012-2013 года (DayZ Standalone не в счет). Это игра не мейнстрим и не ширпотреб, так что люди которые её критикуют просто либо не просекли фишку, либо не играли вовсе. Вас никто не заставляет её покупать, а ваше мнение, о нецелесообразности покупки, некому не интересно.
было бы замечательно :)
это если в условиях доступа к альфе не будет указано что видосы и скрины будут наказываться)
хотя народищу то дофига, может и вылезет что)
Константина туда позвать :3
25 баксов? всего-то? бегу покупать. Точнее на выходных. Печалит что DLC таки будут.
Блин и купить то заранее нельзя. Придется ждать до 5го числа.
Миксед, дополню, там более всего доставляет ловить баги от ИИ, он то бесконечно глупый, то сверхточный))
Читай также