22 февраля 2013 22.02.13 20 153

Blizzard анонсировала ролик StarCraft 2: Heart of the Swarm

Следующий месяц будет богат не только на Международный женский день, первый месяц весны и релиз BioShock Infinite — именно в марте (12-го числа) должна выйти StarCraft 2: Heart of the Swarm. И нам почему-то кажется, что эта компьютерная стратегия переплюнет по популярности мультиплатформенное приключение про летающий город Колумбию.

Однако Blizzard не любит, когда ей что-то кажется, а предпочитает ковать свое счастье собственными руками. Поэтому 26 февраля ровно в 12 дня по времени тихоокеанского побережья (27 февраля ровно в 12 ночи по Москве) на канале компании в Twitch TV состоится премьера трейлера Vengeance.

Подозреваем, что эта миникиношка, сделанная с присущим Blizzard тщанием и размахом, произведет на зрителей неизгладимое впечатление и уже сама по себе заслуживает пристального внимания. Однако там же и в то же время пройдут еще общение с разработчиками и демонстрация эксклюзивного матча между профессиональными киберспортсменами. Просмотр, разумеется, бесплатный.


Поддержи Стопгейм!

StarCraft II: Heart of the Swarm

Платформы
PC | Mac
Жанры
Дата выхода
12 марта 2013
1.5K
4.6
1 210 оценок
Моя оценка

BioShock Infinite

Платформы
PC | Mac | Linux | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
26 марта 2013
5.6K
4.5
5 052 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Основываясь на предыдущих роликах и трейлерах, могу без тени сомнения сказать- будет вин. С таким качеством трейлеров Blizzard надо не игры делать, а анимационные фильмы.
Абалдеть… анонс… ролика… Хорошо что не печатной рекламы.
Ну насчёт синематики у близардовых всегда был порядок, но вот что новый старик будет на уровне, в этом нет сомнений, и спорная диабло 3 совершенно ничего не означает, старик никогда не постареет.
Лично я жду сердце роя только ради компании, а мультиплэер приятное дополнение.
я его тоже по этой причине жду, а в мультиплеер я не играю по тому что нуб не люблю
Лол, не туда коммент оставил.
Второй аргумент, стратегия и экшн в принципе не конкуренты.
Жду игру с нетерпением.Первая часть трилогии мне очень понравилась.От души желаю Blizzard успеха!
Поздравляю всех с Днём Защитника Отечества! :3
Учитывая качество контента от Blizzard, я не удивлюсь новости про анонс иконки для рабочего стола и модельки крылышка зерлинга.
Некоторые делают анонс анонса.
качество последнее время начало подкачивать(
Уххх, отличный подарок на День Рождения мне будет ))
Меня веселил момент, когда я запускал в стиме Far Cry 3, а там запускался Uplay… Причём последний выглядел кудрявой версией первого. Ребята сами расписываются в своей несостоятельности. Стим уже реально работающая система, объединившая тысячи игр. В ориджин один набор игр уже сколько лет, а скидки смешные просто по сравнению со стимом. Вангую Uplay эпический фейл, по крайней мере ближайшие пару лет точно.
«Близзард анонсировала ролик..»
у меня один вопрос — на фига? -_-
Картинка напомнила Шодан.
Думаю аудитория СК и Биошок слегка разная, мало кто сунется покупать игру просто ради кампании, так что вряд-ли подобное повлияет на продажи/популярность какой либо из них.
Читай также