18 февраля 2013 18.02.13 78 285

Геймеры улучшают качество Aliens: Colonial Marines

Несмотря на проблемы с Aliens: Colonial Marines, не все компьютерные геймеры махнули на игру рукой. Чему доказательством является это руководство в Steam Community, где пользователь adonys дает рекомендации, как сделать картинку более красивой, с подробностями и даже готовыми файлами настроек, которые достаточно скачать и заменить.

Одновременно компьютерные юзеры не перестают удивляться работе создателей игры. Например, если покопаться в ее файлах настройки, то можно выяснить, что они рассчитаны на видеокарты… более чем пятилетней давности. В файле PecanCompat.ini можно обнаружить список поддерживаемых карточек. И для некоторых настроек самые современные относятся к 2007-му году.


Поддержи Стопгейм!

Aliens: Colonial Marines

Платформы
PC | PS3 | X360
Жанр
Дата выхода
12 февраля 2013
481
2.2
724 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Горбатого только могила исправит.
Графика это дело второе. Геймплей это не спасет…
более чем пятилетней давности
моя к ним и относится)
Боюсь с тебе написать, но ты не прав.Вспомни первую Готику, Халву. Несмотря на графику( сейчас она многим… фигней кажется. Ну вы поняли кому.) у них ОЧЕНЬ сильная атмосфера.
Во первых, когда эти игры появились. На то время та графика считалась вполне нормальной или даже хорошей, и те кто тогда в них поиграл, те вкусили атмосферу и всякий раз запуская ощущают её снова.
Во вторых, я написал что графика помогает передать атмосферу, не является её основой. Чувствуется разница? Атмосфера передаётся ещё и другими вещами, такими как музыка, звуки, дизайн и т.д. И кстати хорошее реалистичное освещение и тени возможны с новыми графическими технологиями.
Все равно я в эту какашку играть не буду.
Графика помогает передавать атмосферу игры.
Вы в настоящее говно не играли. Поиграйте в Replicore, например. Сразу поймёте что говно, а что нет. ALIENS: COLONIAL MARINES — твёрдый средняк. Игру просто не за что опустили ниже плинтуса. Многие, я уверен, своё мнение выстроили на основе оценок и летсплеев. Я уже игру прошёл и говном её не считаю категорически.
Ну конечно а кто это должен еще делать? Думаете разрабы? хахаха…
ты уверен что играешь в оригинал, так как может оказаться что ты играешь в black mesa?
Остается переделать сюжет, геймплей, персонажей и исправить кучу багов.
Вот именно. В рекомендациях по улучшению графики должны быть 2 пункта:
1) Снесите это говно и харда и разнесите диск тяжёлым копательным инструментом.
2) Запустите любой красивый шутер начиная с 2005-го года и наслаждайтесь картинкой.
Даже, если, ее и исправят (в чем сомневаюсь), то она все равно не заставит забыть последствия первого ее запуска. А про ребят, что ее предзаказали, и, не дай бог, на консоли, я вообще молчу (аллилуйя, в последний момент передумал и купил Killzone Trilogy)
Как раз таки атмосфера здесь присутствует. В игре тупые враги, невнятная баллистика, урезанная графика, никакой интерактивность, но атмосфера в ней есть.
Ну музыка из второй части. Пострелушки из пушек клевенькие. Не знаю. По-моему уж очень средний шутер.
Почему ГЕЙМЕРЫ а не издатели исправляют их косяки пример dark souls, Aliens: Colonial Marines.
Читай также