13 февраля 2013 13.02.13 33 155

The Last of Us может задержаться

У нас не очень хорошие новости для владельцев PlayStation 3: по неподтвержденным данным, Sony перенесла релиз The Last of Us на более поздний срок. Первоначально игра должна была выйти 7 мая, но, как сообщают сразу два ритейлера — GameStop и Best Buy, — придется подождать до 18 июня. Best Buy «порадовал» этим известием участников подкаста Married to the Games, которые тут же поделились информацией в своем «Твиттере». Причины переноса не уточняются.

The Last of Us — это новый амбициозный проект знаменитой студии Naughty Dog, анонс которого состоялся в декабре 2011-го года. С предыдущей игровой серией «догов», Uncharted, у The Last of Us будет мало общего. На смену легкой истории о приключениях друзей-авантюристов придет мрачный постапокалиптический мир, в котором буйствует грибковая инфекция, превращающая людей в подобие кровожадных зомби.


Поддержи Стопгейм!

The Last of Us

Платформы
PS3 | PS4 | PS5
Жанры
Дата выхода
14 июня 2013
4.1K
4.7
3 912 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Ноти Дог, плохо не сделают, а если ещё подшаманят, аще конфетка получится. Месяцем больше, месяцем меньше, ни чё, подождём.
Ну это не страшно. Вот когда ГТА почти на пол года переносят — это страшно, а когда игру всего лишь на месяц переносят то в этом я вижу одни плюсы: игру подлатают, баги исправят. Да и ждать не особо долго.
Может даже и к лучшему. Обычно лето — самое «застойное» время в плане игровых новинок. А тут почти наверняка получим проработанный шедевр )
Блин, да хорошие и говняные игры идут как бы вне времени. Выйди тот же DNF хоть в 2004-ом году, он всё равно бы смотрелся вяло на фоне HL2, Painkiller, Риддика и т.д. А StarСraft 2 одинаково тепло воспринимался бы и в 2014. К тому же речь о проекте Naughty Dog, их Анч второй до сих пор никто не превзошёл.
Да она и раньше не подводила, когда не первую PSку выходил сериал Crash (Crash Bash, Bandicoot,Crash Team Racing), но конечно об этом вспомнит только олд скул.
Как раз после армии сыграю )
Под дембель игра выходит
Ну тебя никто и не спрашивает, не?)))
Спасибо, что оставили свое мнение. Народ, кому на новость плевать и вы зашли просто чтобы кинуть какаху в консоли, просто плюсаните чуваку сверху, не засирайте комментарии ;)
Белыми нитками шьешь одно к другому.
Naughty Dog не имеет отношения к Crash Bash. Они продали права на игру после выхода CTR.
Ладно, возьмём Diablo 3, представим, что она вышла в году 2006-ом в таком виде, как в 2012. Всё равно бы фанаты второй сказали, что «отстой, упростили» и ушли бы в более каноничный Titan Quest (сейчас тоже самое с Torchlight 2), а любители простого мясца так же бы радовались.
У меня и старя тормозит скатина, при том что на высоких BF3 играю. Руки за такие порты надо отрывать.
Надеюсь, что перенос того стоил. Пусть шлифуют сколько нужно, не сомневаюсь, что получим шикарную игру.
Хорошо когда издатели не трясутся за сроками и позволяют уладить все не стыковки до выхода игры. Месяцок можно и подождать.
CB тоже другого жанра и рассчитана на кооп.
заказал эту игру… жду с нетерпением… игра думаю будет шикарной…
Игра мне кажется получится интересной ведь Nauthidog не подвела с великолепной серией Uncharted.
Поправка несущественна, смысл ясен.
Ну, Crash Bash хоть сама игра хорошая и мне понравилась, но в сравнении с первой тройкой она ни в какое сравнение. А CTR вообще другой жанр.
До сих пор крэша на всём чём можно затираю, первая сонька, третья, вита, даже на андройд под эмулятор перекочевала, и везде на 100+ процентов затёрта все части, игра детства!
Читай также