1 февраля 2013 1.02.13 22 406

«Айон» обновилась до версии 3.7

В MMORPG «Айон» очередная обновка. Практически обновление за номером 3.7. Понравиться оно должно в первую очередь ценителям аренного PvP. Специально для них в игру введены бои на арене покровительства в формате 3 на 3.

Кроме того, отхватят свою порцию вкусного контента и любители апгрейдов и улучшений. Обновление даст им шанс усилить предметы экипировки сразу на два или три пункта одним волшебным камнем. Не очень большой шанс, но даже самый маленький шанс лучше никакого. О прочих новшествах читайте на форуме проекта.


Поддержи Стопгейм!

Aion: The Tower of Eternity

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
25 ноября 2008
186
3.9
113 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Про какое то обновление в сраном ММОРПГ сделали новость, а про бесплатное обновление отличной игры, в которое входит 13 карт, 5 оружий и 2 режима, ни слова, впрочем ни слова и про саму игру. Даже малюсенького сраного обзора не запили. Зато всякие сраные планшетные игры обозревать у них времени находится. Тьфу.


www.chivalrythegame.com/
Для нормальных геймеров графон никогда не имел смысла.
Игра хорошая, был очень удивлен тому, что на стопгейме действительно про нее ни словечка не молвили. Но на СГ куда моднее модные КоДы да Масс Эффекты обсирать, да кабы успеть вовремя на блокбастеры рецензии сделать, не то что на всякие там проекты, на рекламу которых у разработчиков попусту нету денег…
часто вижу что хорошо стилизованные проекты могут обходится без «Графона!!1»
И WoW, как это не странно, один из таких проектов.
Что бы там не говорили про «графон», но стилистика делает за частую даже больше, чем «картинка как в батлфилд3».
Стоять на месте тоже не выход. Смысл даже в технологической стороне есть(да, я не спорю, что атмосфере, сюжету и игровой механике нужно уделять внимание в первую очередь, но все же).
Есть и те, кто до сих пор в Дэнди да Сегу режутся
В Aion — возможно. В 3.7 — вряд ли. На руоффе — нет.
Да, есть и такие. (никого не оскорбляю!) Есть и те кто до сих пор в WoW режутся, не смотря на графон, и прочие «проблемы». Хотя понятие «ГРАФОН ГОВНО» потерял свой смысл с выходом Minecraft…
Да уж, я вот играю по сей день и согласен с стороной что игре чего-то не хватает. Хоть и признаный самый лучший ММО КВесто сюжет (не знаю, был признан до выхода КОТОР, КОТОР всетаки поинтересней запелил) много данжей, внешек, крафт не сложный. График, ПВП баланс, класы все есть… чем многи сейчас и Л2 и ВОВ уж точно не радуют. У АИОН такая сутьба, без обновлений она умрет -_-
П.С. как по мне 4.0 с новыми класами должно что-то вселить, особенно Арморкасл это уж точно новинка в АИОН помимо Бардов и Ганеров.
никогда не играла в него, надо попробовать будет
Чуется мне, что твой коммент скоро выпилят ._.
Кстати да, вот мне не нравится когда графон слишком наворочен как в Crysis, но мне C3 нравится больше майнкрафта, потому что тут можно вырвать столб из земли и фигачить им всех подряд…
А в майнкрафте, с другой стороны я построил унитац из динамита и накидал туда криперов, то что мне обе игры нравятся.)
Чувак, ты открыл мне глаза, я даже не задумывался об этом…
Играла раньше, интересная игра было, а сейчас уже не торт: с
Читай также