1 февраля 2013 1.02.13 14 159

Оркестровая музыка в Remember Me

Capcom опубликовала свежий выпуск дневников разработчиков Remember Me, который посвящен музыкальному оформлению игры. На саундтреке разработчики решили не экономить — к его созданию привлекли знаменитый лондонский филармонический оркестр, дабы игра не только здорово выглядела, но и звучала под стать. Также в ролике представлено интервью с композитором Оливье Деривье (Olivier Deriviere) и звукозаписывающим инженером Джоном Карландером (John Kurlander), которые с блеском в глазах рассказывают о проделанной работе.

 

Поддержи Стопгейм!

Remember Me

Платформы
PC | PS3 | X360
Жанр
Дата выхода
4 июня 2013
1.5K
3.8
1 271 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

Звук я считаю что это один из самых важных аспектов в игре))
До рон дон дондон дорон дорон дон.
Безусловно, звуковая компонента тянет значительную часть атмосферы, и то, что за звук отвечает лондонский оркестр уже является веским аргументом к тому, чтобы ознакомиться с игрой.
А что в Париже 2084-го года делает вывеска «Газпром»? на 1:40
Играть под музыку Jesper Kyd приятнее.
Соглашусь. Мне вот чем понравился Скайрим, так это атмосферой и вовлекания игрока в игру. Красивые виды и просто идеальнейшая звуковая дорожка (не только музыка) могут «поднять» любую игру. Хотя, опять таки, сложно сделать вовлекающую игру не от первого лица, однако чуваки которые придумывали сандтрек для того же ДМС отлично постарались :)
Оркестровая музыка в игре создаёт настроение и атмосферу, электронная/клавишная/тыц-тыц итд- придаёт динамизм. А вот их сочетание в совокупности с геймплеем и сюжетом может подарить игроку поистенне незабываемые чувства!
Обожаю оркестровую музыку в играх *-*
Приводит меня в неистовый восторг. О:
Ну, надеюсь, хоть здесь сделают сильный упор на музыке. Я знаю мало игр с хорошей музыкой, не смотря на то, что она является краней важной частью игры… для меня, по-крайней мере…
Во Французском последняя «е» в слове не читается, если только над ней акцент не стоит и предпоследняя «р» тоже очень тихая. В Русском мы как произносим, так и пишем, так что Деривье оно самое то.
«Оливье Деривьере» помоему более правильно -_-
ага я тоже заментил.видимо мы сильно пиндосов за яй… держим.что аж в будущем без нас ни как :-)))
Читай также