30 января 2013 30.01.13 15 203

Дата выхода «Эадор. Владыки миров»

Получившая пару недель назад одобрение в Steam Greenlight переработка суперзамечательной пошаговой стратегии «Эадор. Владыки миров» таки поступит в продажу. Причем скорее рано, чем поздно. Уже 5 апреля ее можно будет искать в магазинах. Розничных и цифровых.

А самые идейно выдержанные и морально устойчивые наверняка предварительно закажут игру в магазине «1С Интерес» прямо сейчас или в ближайшие пару месяцев. Потому что если они это сделают до 17:00 по Москве 2 апреля, то получат в награду особого стража провинций, который будет не только охранять, но и давать бонусы. Не упустите момент!


Поддержи Стопгейм!

Эадор. Владыки миров

Платформа
PC
Жанр
Дата выхода
19 апреля 2013
163
4.4
145 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Так скачай её офицально, с сайта! Зачем ждать пока она выйдет в Стиме?
Отличная игра и жутко хардкорная, а это издание еще и с новой графикой и возможностями. Надо обязательно купить, но не в Steam, а диск, диски больше нравятся. ИМХО.
Побеспокойся об экологии — забей на диски и покупай игры в цифровых магазинах. У меня в компе вообще привода нет. Уже не помню когда в последний раз дисками пользовался.
Согласен. У меня целые кучи дисков, которые стоят на полочке и радуют глаз. Мне Steam, как раз этим и не нравится, ибо диск я могу установить на любой компе, а со Steam нужен интернет. Но плюс Steam в том, что у них хорошие скидки, которые зачастую стоят меньше, чем диск. Плюс сборники за копейки, вот за это Steam жирный плюс.
Это кстати самая ожидаемая моя стратегия после Rome 2. (Не знаю почему, но люблю я пошаговые стратегии.) После красивой, но унылой шестой части героев и шикарного переиздания Disciples 3, играл только в Warlock. Уверен игра получится стоящая, умеют славяне делать пошаговые стратегии.
(Не знаю почему, но люблю я пошаговые стратегии.)

Это Россия. Я не знаю ни одного человека тут, который увлекается играми и не любит пошаговые стратегии. Все благодаря цивилизации и, в особенности, HOMM — она вообще повлияла на российское отношение к играм как ни что другое (это можно увидеть, посмотрев на проекты, которые разрабатываются сейчас в России и привлекают внимание — Kings Bounty, Эадор, на Greenlight есть еще отечественная Legends of Eisenwald). Мы как раз хотим на днях с ребятами собраться и в теплой ламповой атмосфере погрузиться в героев третьих по локальной сети :) Где такое еще возможно? :))
Некоторые игры достойны пылится на полке.
хорошую игру приятно на диске иметь. а так я руками-ногами за цифровые магазины и стим. валвы вообще шикарны. как красный крест для инди-разработчиков. за ними будущее
Наши молитвы услышаны!
А я куплю ее себе в коллекцию стима. Ещё чуток и сумма всех игрушек подвалит к 2000$ ))))
Зачем её выпускать она и так бесплатна. Качай и играй.
Гораздо лучше если будет добавлена цифровая продажа.
А то не всем желаемо ехать за диском в магазин.
Лучше пусть выпускают Блэк месу
Читай также