26 января 2013 26.01.13 32 136

Трейлер Impire

Анонсированный в прошлогоднем июле симулятор Темного Подземного Властелина Impire еще не вышел, но уже вот-вот, практически через месяц, максимум — два. А когда до релиза остается столь малое время, самое оно намекнуть народу, почему он всенепременно должен приобрести игру. И лучший намек — это соответствующим образом (например, металлической песенкой) оформленный трейлер. Смотрите, слушайте и дозревайте до принципиального решения.

 

Поддержи Стопгейм!

Impire

Платформа
PC
Жанр
Дата выхода
14 февраля 2013
21
3.3
26 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Отлично.Ждем, надеемся на похожее с Dungeon Keeper.По уровню исполнения.
Да, фигню написал. A Game of Dwarfes имел ввиду.
Вроде, где-то писалось, что за основу берется Dungeon Kepeer, но также будут посматривать на Overlord, или что-то вроде этого.
Похожее есть уже, Dwarf Fortress недавно выходил.
Хмм, может повезет и будут похожие композиции в саундтреках.
ностальгия по Dungeon Keeper 1-2 — прошел полностью по 2 раза
Музыка бесит настолько, что я даже об этом написал.
Если выключить звук, то не так уж впечатляюще, если не во что будет поиграть, то, может быть, скачаю, но грызть кактус за деньги…
Боже мой! Как же это похоже на ДК! У меня аж скупая ностальгическая мужская слеза пробежала! Вспомнилась молодость и ДК! Надеюсь impire хоть чуточку будет его напоминать! =)
Злобный фентезийный мистер Зло порадовал :)
Веселый трейлер. Надо будет не пропустить и ознакомится обязательно. А то DK пропустил и, в силу своего латентного графодрочерства, не могу играть -_-
Если саундтрек будет чем-то подобным представлен, то ещё лучше ^^
Делается уже похожая, погуглите, называется War for the Overworld
Ну и что, что распалась, DK берут в пример, рассматривают основную концепцию, вот и все. Кстати, жаль что BullFrog развалилась, классные были игры.
Это типа оверлорда что ли?)
Кампания, которая разрабатывала Dungeon Keeper 3, распалась, Мулинье ушёл и игру начала разрабатывать другая компания, поправьте, если ошибаюсь.
Никто не развалился! Просто студия в 95 году была куплена ЕА (это еще до выхода первого ДК). После выхода первого ДК, Мулинье из студии свалил (а это был 97 год). А потом студию объединили с EA UK. Я вот только не понимаю, почему вселенную ДК забросили.
Трейлер веселый. Надо будет обязательно купить.
П.С. Надеюсь, что после этих проектов Cyanide займется Of Orcs and Men 2, первый хоть не шедевр, но игра классная.
Фух, чуть было не упустил ) Я уж и забывать про неё начал)
Парадокс и цианид знают своё дело)
Читай также