18 января 2013 18.01.13 20 176

Legend of Grimrock до миллиона не добралась

Разработчики независимого подземного приключения Legend of Grimrock вышли из новогодней спячки, чтобы сообщить всем поклонникам своей игры, что у той дела в ушедшем году были более чем успешными. Общий тираж превысил 600 тысяч экземпляров, что примерно в десять раз больше, чем надеялись девелоперы.

Они, разумеется, не просто довольны, а счастливы и очень благодарны всем тем, кто поддержал их словом и долларом. Что же касается дальнейших планов, то новая игра Almost Human уже в разработке. Анонса пока нет, зато есть два скриншота… Судя по которым, народ опять потащат под землю.


Поддержи Стопгейм!

Legend of Grimrock

Платформы
PC | Mac | iOS
Жанры
Дата выхода
11 апреля 2012
320
4.2
213 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Ощущение, что эти 2 скриншота взяты из той же LoG.
Новая игра в разработке… Круто, ну что тут еще сказать. :)

Правда, на мой взгляд, немного жаль, что скриншоты так похоже на Гримрок. Что опять подземелья, узкие коридоры, стены, камни… Вот интересно, что бы у них получилось, попробуй они чуть сменить тематику и вылезти из-под земли… Например, те же блуждания по какому-нибудь темному или не очень лесу или в горах (главное, чтобы под открытым небом ;)) должны смотреться-то не сильно хуже. Если не наоборот.
Читаю заголовок «Legend of Grimrock до миллиона не добралась». Ощущение — у игры плохие продажи. Дальше — «Общий тираж превысил 600 тысяч экземпляров, что примерно в десять раз больше, чем надеялись девелоперы».
Рад за них. И, судя по скринам, их новую игру куплю.
Ссори, я тебе вместо плюса, случайно минус ткнул. Так что считайте карму +2.
А мне кажется, что так и есть.
будет экспаншн. для LoG. круто. больше рас, больше классов, лучше баланс, новое приключение. будем покупать.
Неплохие результаты для инди-игры.
И будут они ходить по лесам и торговцам в4м.
Стим дает шанс на продажу своих игр инди разрабам, да еще глядишь раскрутятся и сделают более дорогой проект.
Жду с нетерпением, а то классический гримрок прошел, а кастомные подземелья порой бывают скучные( или это игра просто приелась?)
Уууу, я видимо в танке. Побежал играть в LoG.
Хорошей игре хорошие продажи! По скринам новой игры ничего еще не понятно. Может только один из уровней (или несколько) будет под землей.
Больше похоже на аддон, но я наверное куплю, ведь никто больше сейчас таких игр не делает(.
Первая часть просто прекрасна). Иной раз сядешь, заваришь чаю, возьмешь тетрадку и карандаш, включишь игру и наслаждаешься прекрасным времяпровождением.
Очень жду продолжение. LOG лучшая, на мой взгляд, игра 2012 года. Свой миллион, она ещё возьмёт.
Движок они менять не станут, и я рад. Игра мне очень понравилась. Разочаровал только финальный босс, я ожидал увидеть что угодно, только не такое. Если здесь с релизом будет сразу и редактор подземелий, то куплю обязательно.
Первый похож, но что-то не то чувствуется, а второй точно не оттуда.
Значит LoG2. Или продолжение. Просто. Без цифры. Чтобы во второй части уже реально в большой мир выйти. Ну там леса, города, торговцы… Блин. Да это же просто офигенно будет!
Читай также