14 января 2013 14.01.13 17 141

Дизайнер разъяснил дуэльную систему в Diablo 3

Отказавшись от официального PvP в Diablo 3 в виде арен, Blizzard пообещала все же ввести неофициальное, в виде дуэлей. И свое обещание собирается сдержать — один из дизайнеров игры Уайатт Ченг (Wyatt Cheng) подтвердил в блоге, что патч 1.0.7 обязательно доставит игрокам обещанную возможность взаимного истребления, а дальше они уж сами решат, что им с ней делать.

Кстати, согласно разъяснению, дуэльный режим будет не совсем дуэльным — в нем смогут участвовать до четырех человек либо один на один, либо каждый сам за себя. Никаких командных опций не предусмотрено. Как не предусмотрено наград, бонусов, штрафов, поощрений, порицаний и прочих положительных и отрицательных последствий.

Чтобы попасть в дуэльную зону Scorched Chapel, состоящую из четырех частей (церкви, кладбища, реки и озера), игроки должны обратиться к Неку Драчуну (Nek the Brawler) на постоялом дворе в Новом Тристраме. Тот перенесет забияк туда, где все и произойдет. Ченг честно предупредил, что не стоит ожидать от дуэлей сбалансированности. Зато смерти в поединках никак не скажутся на состоянии экипировки и не повлияют на хардкорных персонажей.


Поддержи Стопгейм!

Diablo III

Платформы
PC | Mac | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
15 мая 2012
2.2K
4.0
1 433 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

против чужого ЧСВ :) хихихи
Ну и нафига эти дуэли нужны, если
не предусмотрено наград, бонусов, штрафов, поощрений, порицаний и прочих положительных и отрицательных последствий
Если честно, то Диабло вышла недопиленная, а сейчас её хотят до ума довести.
Это как будто их умный ход — они выпускают сырой проект, игроки покупают, жалуются, и ждут патчей, играя в то, что есть. Хитрый и коварный план.: З
Какой ужасный комментарий. Минус.


это ты про свой комментарий?)
что бы опробовать свои силы против самого опасного существа на свете
Лучше в Path of Exile 6 на 6 зарубиться.
Мда. В игре уже есть интерфейс (локализованный даже!), есть озвучка, есть арены, но НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ, «держите дуэли, а арены, прекрасно работающие еще 2 года назад, мы вам дадим через полгода-год, а может, и вообще никогда.» Хотя патч 1.0.7. вполне хороший обещается, но… Как бы то ни было, игра сейчас намного лучше и сбалансированнее, чем была 15 мая.
да все ныли чтоб ее выпустили, они сразу говорили что пвп не будет на старте
Плюсую! 23 января уже ОБТ!
Блин, мало хардкора ныне…
Ты не знашь всей правды…
Потому, что
режим будет не совсем дуэльным — в нем смогут участвовать до четырех человек либо один на один, либо каждый сам за себя
Она вышла с опозданием. Гринд нынче не в моде, и блаззрд стремятся как всегда угодить всем на свете. И что бы «дух» сохранить, и что бы казуальщики порадовались. Ну и да, они умело кормят обещаниями о будущих тортовых патчах, с блекджкеми и шлюхами пвп и прочим вагоном кексиков.
Думаю у многих кто играет в diablo 3 есть желание надрать задницу своим друзьям;D
Некоторые классы могут быть чрезмерно сильными, так что не стоит ожидать сбалансированных сражений. Но в этом нет ничего плохого, так как суть дуэлей Diablo III заключается в надирании задниц, а не каких-то там пари и турниров, так что мы определенно достигли своих цел
ей.
не стоит ожидать баланса, это и так понятно
Какой ужасный комментарий. Минус.
Читай также