7 января 2013 7.01.13 49 189

Crysis 3 не выйдет на Wii U по решению Electronic Arts

В прошлом году Crytek заявляла, что есть большой шанс увидеть и поиграть в Crysis 3 на Wii U. Однако теперь выясняется, что этот большой шанс не просто уменьшился, а совсем пропал. Был, в общем, да сплыл. Неизвестно, сколько это доставило горя владельцам консоли, но босс разработчиков на всякий случай им все объяснил.

По словам Джевата Йерли (Cevat Yerli), он с превеликой радостью организовал бы выход шутера на Wii U, но не может этого сделать, потому что договариваться между собой должны Electronic Arts и Nintendo. А они не договорились. Crytek могла бы сделать такую версию, но она не может ее самостоятельно издавать. Так что все вопросы — к EA.


Поддержи Стопгейм!

Crysis 3

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
19 февраля 2013
2K
3.8
1 533 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

вообще игры стали как проститутки на панели: этому дам, это дам а тебе не дам
также и здесь игры выпускают на консолях чтоб ПС-шники облизывались и молили разрабов чтоб эта их игра таки вышла на долгожданной персоналке(хотя те сволочи ещё многозачительно подумают и сделают какой нибудь кривой порт от которго потом тошнит)
а тут наконец некто иной как сами электроники конечно не досчитали несколько тысяч долларов в своём кармане и сразу сказали фигу Wii (а вообще просто разрабы поняли что ещё чуть чуть и их игра скатится до 3-сортной аркады поэтому побоялись)

э-э--эх где же времена когда игры делали не просто за деньги а за саму идею. когда все мечтали что игра станет не просто развлечением а превратится в своего рода искусством и затмит наконец собой преслоутый квадрат Малевича, когда 1 скриншот сделаный как бы невзначай потом поместят в рамочку, тогда все надеялись и верили что творят а не трудятся как белки в колесе.
и ведь не было особых различий между консольщиком и персональщиком= все были равны(а теперь владельцы персоналок надеются и верят как последние Нигеры когда же разрабы подарят им этот глоток красивой интарактивной свободы развлечений)

вообщем сейчас это всё по техонько возвращается благодаря обычным умельцам -создоателям инди игр(да и тех потом всё равно заберут злые капиталисты вроде электроников). Слава им.

лан здесь меня понесло так что особо не минусуйте
Ох лол. Хотел бы я так жить, как она «умирала». :3
Самая финансово успешная приставка)
Хоть бы сказали, сколько денег ЕА с нинтендой не поделили. А то сухо как-то.
Во имя православного ПК, изыди сатана!
Ахахах
Каждый раз, когда кто-то это пишет, в мире умирает один маленький котенок. Подумай об этом, бессовестное мурло.
Родители дали поиграть на часик, после того как сделает уроки. Видимо он родителей никогда не слушает. Айайай.
На консоли как то все ровно. Главное что бы качество PC версии не подкачало. Все же картинка должна быть приятней)
О Господи. Кто пустил его в интернет?
P.S. В Wii даже не играл не разу.
Касательно выпуска на Wii.

Wii U даже не некстеген. Это просто аппарат, неудачно вышедший во время переходного периода консолей текущего поколения. И продажи у нее, кстати, откровенно слабые (они могли быть ЗНАЧИТЕЛЬНО больше, но нет). Поэтому нежелание издателей поддерживать эту консоль на уровне ее старших братьев вполне понятно.

И у EA с деньгами все ок, они же жадные бюрократы.
че-то не везет wii U. жалко
Легендарных игр всегда было немного. Но ладно, псевдоолдфажные сопли и псевдостарперское нытье про зеленую траву — это ж стильномодномолодежно.
Похоже, что Wii U умирает так же быстро как и ее предшественница, хотя по всего лишь одной игре рано судить. А может и нет… В общем ждем новых конфликтов компаний с этой консолью.
Я говорил образно.
Откуда буду продажи у консоли без игр??? Это так же офигенно как ручка без пасты…
Не, ну реально, кто его пустил в интернет.
Без всяких крузисов у неё продаж и не будет, откуда им взяться?
Читай также