25 декабря 2012 25.12.12 70 232

Amazon слил дату выхода GTA 5

Ранее Rockstar уже сообщала, что планирует выпустить Grand Theft Auto 5 весной следующего года, однако о точной дате речи ни разу не заходило. Теперь есть основания полагать, что игра поступит в продажу в конце марта. Источником утечки информации послужил интернет-магазин Amazon, разославший своим предзаказчикам письма, в которых был указан точный день релиза GTA 5 — 26 марта 2013 года.

Впрочем, не спешите принимать этот слух на веру — нужно еще дождаться официального подтверждения или опровержения. Ну а чтобы ожидание было не столь томительно, можете пока полюбоваться подборкой свеженьких скриншотов.


Поддержи Стопгейм!

Grand Theft Auto V

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
17 сентября 2013
6.9K
4.5
6 413 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

ждал конца света

Так сильно охото было умереть?
За 5 дней можно выучить правило написания -тся, -ться.
Хотя говорить «шокируют» не правильно. Всем похер. Ткнул минус и пошел дальше комменты читать.
Главное что не один, а в достойной компании.
Жду март, как ждал конца света. Быстрее бы!
день релиза GTA 5 — 26 марта

(21 марта)

Вот прям как раз, тютелька в тютельку.
Сравнил жопу с пальцем. Его не банят, потому что это твинк и банить его бесполезно, зарегестрирует еще десяток. А за упоминание того, что СГ рекламит что-то, я сам словил один раз (Еще до редизайна, и -3). Не любят здесь таких, не единым святым духом сыта команда стопгейма.
Жалкая репутация… Ну не в ней счастье=) Ваша репутация на сайте никак не отразится на вашей реальной жизни.
У каждого настоящее понимание о репутации форума приходит со временем (я сейчас никого не хотел назвать школотой и не называю). Позже вы просто поймёте, что это всего лишь цифры.
новая игра в серии — всегда что-то особенное, почти откровение R* лично для меня. очень жду игру, так как четвёртая часть не очень понравилась. там слишком мрачная атмосфера, да и конец удручающий, имхо.
Видимо у таких людей встаёт, когда они шокируют других своим комментарием обреченным на минусы и баню.
Батискаф??? Да этож чёртов БАТИСКАФ!!! — ROCKSTAR ВЫ не перестаёте меня удивлять
Жёлтая субмарина, Билл Мюррей, истребители, акулы и графон… Эту игру определённо стоит купить. А так ПКшникам рано радоваться, ведь если ГТА 5 и выйдет в марте, то только на консолях. :(
Стоит отметить его слово — «блядь» — ведь это слово обозначает женскую особь древней профессии, так что ты сам себя оскорбил.
за упоминание того, что СГ рекламит что-то, я сам словил один раз (Еще до редизайна, и -3)

Списибо за поддержку товарищ
Мне один подонок каждые 3-4 дня в одно и тоже время ставит минуса в сообщения, причем у него по 10 твинков, представляешь это сколько!
согласен, вот у меня был один коммент не в тему опустился ранг чёрт с ним.Но когда отстаеваешь свою точку зрение против всех нужно уважать мнение других а не минусить.
Читай также