21 декабря 2012 21.12.12 19 167

Видео про The Incredible Adventures of Van Helsing

Студия Neocore Games представила новое геймплейное видео ролевого экшена The Incredible Adventures of Van Helsing. Главным героем этой диаблоподобной игры станет известный охотник на вампиров Ван Хельсинг, которому предстоит отправиться в готический мир Борговских гор, чтобы очистить тамошние поселения и близлежащие окрестности от поганой нежити.

The Incredible Adventures of Van Helsing создается для Xbox 360, PlayStation 3, РС и Mac и будет распространяться цифровым путем через соответствующие сетевые сервисы, однако с датой релиза разработчики по-прежнему не определились. Хотя ранее и обещали выпустить игру до конца этого года.

 

Поддержи Стопгейм!

The Incredible Adventures of Van Helsing

Платформы
PC | Mac | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
22 мая 2013
340
3.9
277 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Лучше бы сделали игру с атмосферой как в фильме и боевкой примерно как в Dishonored и Dark Messiah (учитывая сколько всяких навороченных оружий было у Хэльсинга, игра получилась бы шикарной)!!!
Ваня владеет магией?!?! че за нах??!!!
тебе Titan Quest не понравился? или ты просто ещё круче хочешь?
Тут я с Вами согласен, в том что касается похожести на диабло… При просмотре ролика возникла мысль «Что это за диабло и причем тут Ван». Очередная попытка выпилить денег у игроков и фанов под громкую франчайзу.
Неплохо, обязательно куплю! Надеюсь она выйдет круче чем Titan Quest. И не будет сильно похожа на Diablo III.
Немое изумление: Что за хрень? Причем тут Ван-Хельсинг?
Если даже трейлер пугает, насколько же унылая сама игра будет?
«Иван Хельсинг, или Я твоя канон шатал» — как-то так.
Что вас так дружно смутило за 1.30 видео? Лично у меня трейлер вызвал скорее положительные эмоции. Я не являюсь настолько упоротым фанатом многоуважаемого доктора Хельсинга, но чесслово, хотите канона — играйте в Кастелванию. На видео пока что видно попытку сделать крепко сбитый клон Диабло и если у разработчиков получится хороший в плане геймплея продукт, то никакое «надругательство» над Хельсингом не помешает мне получению удовольствия.
Согласен, еще и на превью что-то анимешное поставили… ужас
выпустить игру до конца этого года

Может, до конца этого света? :)
Очередная поделка на тему " Закликай всех одной кнопкой мыши "
Я знаю, но вобще, у меня первая ассоциация-это фильм
Опять очередной Дьябло клон, не спасибо с меня хватит Titan Quest и Torchlight!
Да ну, я расстроилась, откуда у Хельсинга магия? И она через чур похожа на Диабло по трейлеру, грустно как-то, ведь фильм классный D:
Читай также