15 декабря 2012 15.12.12 39 179

Очередной персонаж The Last of Us

Naughty Dog представила очередного важного персонажа постапокалиптической выживалки The Last of Us. Не игрового, но зато женского пола. Озвучивает и «одвиживает» Тесс актриса Энни Вершинг (Annie Wersching). Она (не актриса, а персонаж) — давняя подруга главного героя. Что легко можно заметить в прилагающемся видео… Похоже, кино выйдет знатное. Да и игра, наверное, тоже.

 

Поддержи Стопгейм!

The Last of Us

Платформы
PS3 | PS4 | PS5
Жанры
Дата выхода
14 июня 2013
4.1K
4.7
3 918 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Не отрицаю, что у меня с английским все плохо, он на меня обиделся еще в школе. Но разве The Last of Us переводится как «Одни из нас», а не «Последние из нас»?
У них там своя атмосфера.
Да нет тут уже холиварщиков почти. Одни крысы с минусомётами.
Я ради нее и хочу купить плойку) Как увидел первый раз трейлер и узнал, что только на PS3, сразу пересмотрел свои взгляды на консоли)
Людям которые из за этой игры хотят пс3 купить новость — на пс3 есть еще 20-30 игр которые так же хороши и ради которых стоило купить пс3 еще годами ранее.

п.с. холиварщикам отбой — я играю и на пк и на пс3 и боксе и во все лучшее что дает игровая индустрия — выкусите и сидите молча.
В своем комментарии выше, я смеялся над тем, как перевели название русские локализаторы.

Насчет похотливых собачек можно не сомневаться, уж они то умеют делать хорошую кино игру, а «Одни из нас» пока что смотрится очень и очень круто!
Эх, не зря я недавно плойку покупал) Правда ещё надо нормальный телек под неё купить)
Дельная вещь, собираюсь сделать аналогично.
Жду эту игру с большим интересом! Оглядываясь на прошлы работы Naughty Dog можно с уверенностью сказать, что игра будет как минимум отличной, максимум — шедевром и игрой года.
а меня оба infamous`а затянули лично
Дурная рупутация, Скрежет Металла, Одни из нас… Ладно, хоть название Little Big Planet не перевели.
Смысл меняется кардинально! «Lust Of Us = Последние Из Нас», что охарактеризовывает/описывает/вообщем даёт понять что осталась кучка выживших. В то время как «Одни Из Нас» имеет диаметрально противоположный смысл! Возникает путаница понятий, так как, если принять, что «Us/Нас» в контексте означает — людей/человечество итд, то в совокупности «Одни Из Нас» это выглядит зловеще и в моём понимании выглядит, как будто название описывает зомбаков, существ которые раньше были людьми, или что-то подобное… блин уже сам начал запутываться. В любом случае перевод корявый, и как всегда неоднозначный… вечная беда русской локализации!
Как думаете, ради неё стоит плойку покупать?
главное что бы персонаж не оказался пустышкой. но учитывая что это naughty dog то с характером должно всё быть ёфи-тофи
Похоже, кино выйдет знатное.
Тонко.
Читай также