13 декабря 2012 13.12.12 19 272

PlayStation Vita раскроет еще одну сторону своего таланта

Одной из главных фишек карманной PlayStation Vita является широко (или не очень — как-то мы за этим не уследили) возможность подрабатывать дополнительным контроллером для своей старшей и большой родственницы PlayStation 3. Правда, эту фишку до сих пор никто не видел и не пользовал — игр подходящих как-то не выпустили.

И вот Sony собирается восполнить сей досадный пробел. Причем уже на следующей неделе, 19 декабря. Когда выйдет специальное DLC для LittleBigPlanet 2. Приобретя дополнение всего за 4.99 евро, любой пользователь игры получит историю том, как главные герой вольется в дружный коллектив добрых космических пиратов (ага, уже повеяло оригинальностью) и отправится искать сокровища.

Эта замечательная история никак не сможет быть рассказана без использования дополнительных фич Vita — ее сенсорного экрана и тач-падов. Зато с их помощью игра заиграет новыми красками, а многочисленные пользователи наконец-то осознают всю гениальность карманного девайса Sony и рванут в магазины закупаться им впрок… Шутка.


Поддержи Стопгейм!

LittleBigPlanet 2

Платформа
PS3
Жанр
Дата выхода
18 января 2011
262
4.4
153 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Дороговатый так сказать «контроллер»!:)
Мне по картинке показалось, что это будут си**ки ан нет=(
Блин, я тоже из-за них пришел!
Ху… вый из тебя джокер!
Это по типу контроллера WiiU что-ли хотят сделать?
Почему-то мне кажется, что ради этого её никто покупать не будет специально.
Но если она уже есть, то почкму бы и нет?
Верх жадности. У японцев плохо продаётся Vita надо выпустить DLC которое добавит ей функционал и обязательно ПЛАТНОЕ. Эх, Sony пока не научишься делать скидки новичков к новой приставке не привлечёшь.
возможность подрабатывать дополнительным контроллером для своей старшей и большой родственницы PlayStation 3. Правда, эту фишку до сих пор никто не видел и не пользовал — игр подходящих как-то не выпустили.

А как же Playstation All Stars Battle Royale, которую вы не включили в предварительный список Итогов 2012 в разделе файтинг
Ну вообще-то ещё когда PSV показывали говорили что так можно делать.
А если нет, то на кой она нужна? Мне кажется, это сделано, чтобы увеличить продажи PSV (и у них ничерта не выйдет).
Если бы PSVita могла как Apple iPhone снимать с девушек лифичики, то успех приставки был бы гораздо больше.

P.S. Не поклонник яблока, но влияение огрызка на ТП не стоит недооценивать!
Мои поклонники так яростно меня минусуют) Прям из профиля по всем постам хД Спасибо ребятки, это мне трогает. Теперь я точно знаю, что кому-то не безразличен я :3
Одной из главных фишек карманной PlayStation Vita является широко (или не очень — как-то мы за этим не уследили) возможность подрабатывать дополнительным контроллером для своей старшей и большой родственницы PlayStation 3.

Мне одному кажется что в тексте новости после слова «широко» должно быть что-то вроде «известная» или «разрекламированная»?
PLAYSTATION VITA РАСКРОЕТ ЕЩЕ ОДНУ СТОРОНУ СВОЕГО ТАЛАНТА
Да уж спасибо не надо. Хватит нам и так ваших талантов. Даешь новое поколение!
ну может быть это и ещё одна сторона таланта но мне в это слабо вереться может я ошибаюсь не знаю короче я не покупаю psvita я лучше куплю playstation 3 I am JOKER
Я тоже подумал, неужто выяснилось, что у PS Vita есть скрытая функция пик-ап мастер, позволяющая клеить сексапильных телок на больших и малых дистанциях. И как всегда облом.
Читай также