12 декабря 2012 12.12.12 11 173

Босс Square Enix верит в Sleeping Dogs

Начальник Square Enix Йоичи Вада (Yoichi Wada) на финансовом брифинге перед различными буржуями решил неожиданно поправить себя двухмесячной давности. Тогда он заявил, что дела Sleeping Dogs идут ни шатко ни валко, но теперь он так не считает. А считает, что все с игрой в порядке.

Ее продажи вполне приличны, просто компания имела «неоправданно высокие надежды». Надежды, судя по всему, не сбылись. Но Вада все равно верит, что Sleeping Dogs со временем превратится в надежную и прибыльную собственность… Ждем сиквел?


Поддержи Стопгейм!

Sleeping Dogs

Платформы
PC | Mac | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
14 августа 2012
2.7K
4.2
2 003 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Господи, как мне нравится StopGame за заставки к новостям…
Слишком много возложили надежд на игру! Она хорошо но они ждали от неё больше чем она может!
Ну как SISKA*, игра пошла по верному пути. Не стала вводить ничего колоссально нового в жанр, как GTA, но прекрасно реализовала все те фичи, которые нужны подобным песочницам. Да и в плане сюжета игра весьма неплоха, даже с драматическим уклоном.

*Смотреть видео-обзор от Глеба.
P.S. Я один, когда впервые запустил игру и сел в авто, матерился как сапожник на всех, кто ехал по правой встречной полосе, свято веря в непоколебимость левостороннего движения?
Во-первых, путаешь право и лево: правостороннее движение наиболее распространено и в реальном мире, и в играх. Во-вторых, в GTA: London 1969 движение по очевидной причине было левосторонним.
Жалко там кооператива нету=(
Игра превосходная, если будет сиквел с великим удовольствием его куплю.
Отличная игра, наравне с ассасином и фар краем вполне себе претендент на игру года.
я сам всех материл в первое время но потом мне понравилось ездить по правостороннему движению. Атмосфера игры и все дела Даже прикольно ни в одной игре похожего жанра не встречалось правостороннее движение
Ох, я правда все перепутал. Видимо пора пересдавать на права (хотя я их 2 нед. назад получил) и пойти таки закончить первый класс.
Читай также