5 декабря 2012 5.12.12 43 256

BioWare снижает ограничения в SWTOR

BioWare запустила фритуплейную версию Star Wars: The Old Republic, но больше радости у компании не стало. Зато стало больше жалоб от игроков. За счет всех тех новичков, кто заявился на раздачу халявы и обнаружил, что халява слишком тухлая, чтобы хавать ее даже забесплатно.

Но и разработчики игры не буки. Они уже начали ориентироваться и понимать, что чрезмерная жадность может довести разве что до очереди на бирже труда. Поэтому объявили о смягчении ограничений. Так, теперь с полностью халявным статусом можно будет получить два набора горячих слотов, а не один.

Игроки же с предпочтительным статусом (бывшие подписчики и потратившие хотя бы пять долларов в игровом магазине) станут в этом смысле еще богаче — им дадут четыре «горячих ряда», четыре дополнительных слота под персонажей (всего шесть) и разрешат участвовать в пяти PvP-сценариях в неделю вместо трех.

Продемонстрировав сей «аттракцион невиданной щедрости», BioWare все равно не уверена, что этого хватит для привлечения свежей крови, и предлагает народу высказывать свои пожелания. Которые обязательно будут рассмотрены… Ну если так, то мы желаем омаров под соусом «Альгерезе» и стриптизерш с блэкджеком.


Поддержи Стопгейм!

Star Wars: The Old Republic

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
20 декабря 2011
549
4.0
351 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

Теперь ввели интерфейс в бесплатную версию. Ждем когда можно будет убивать мобов
Больше гомосятины пускай засунут в игру
Кхе. В себя засунь.
Оффтоп: Ребят, откуда взялась ачивка Филантроп оО
Судя по картинке, она сделана еще до редизайна.
Да все уже пошутили и посмеялись. Откуда вы до сих пор беретесь?
Ну, судя по картинке, подозреваю, что ты всем раздавал плюсы, тысячи их. :)
Смысл в ТАКОМ фритуплее вообще теряется
Ограничения даже на общение и торговлю были. Неудивительно что жалобы пошли
Вот всё думал думал играть или нет, а прочитав сию новость я теперь просто обязан поиграть в Star Wars: The Old Republic.Так как:
теперь с полностью халявным статусом можно будет получить два набора горячих слотов, а не один.
!!!
не не не BioWare, не заманите Вы меня в MMO… лучше в Kotor переиграю.
У меня она тоже появилась, кстати. Возможно, мы дошли до нее только сейчас? :)
А мне вот ТОР не понравилась, несмотря на то, что я лютый фанат ЗВ и Биоварей, очень ждал ее. Поиграл еще в бетатесте, С первого взляда она еще ниче так, но если поиграть дольше… Может, дело во мне, я вообще ммо-шки не люблю, меня надолго не хватало ни в ВоВе, ни в линейке, ни в танках… скучно для меня это все. Может, из-за того что рано бросал и удовольствия не получал, может на хайлевелах и ТОР с ее «флешмобами» и когда есть друзья в игре, тоже стает увлекательной, но, увы. Мне остается лишь достать с полочки свой старый диск с КотОР-ами.
Я понял ограничение рас во фритуплее(у темной стороны недоступны краснокожие чуваки с рогами). Но то, что они даже на скиллы подняли уровень(скилл который можно было приобрести на 1 уровне, теперь доступен с 15) меня совсем не порадовало.
Что за бред? Откуда инфа?
Там даже с двумя делать нечего. Я когда зашел на старых персов 46 и 50 уровней, просто очумел, как тяжело без двух дополнительных квикбаров. Приходится ЖЕСТКО себя ограничивать. Это с двумя. С одним я вообще не представляю, что там ловить даже на лоу-левелах.

Видимо, Биоварам мозги потихоньку вправляются от мысли, что ТАКОЙ ф2п нужен ДАЛЕКО не всем.
Увы, поздно вправляются.
А я так и думал что все так будет, но это го слишком мало для привлечение «свежей крови». Все таки пока WoW как бы ее все не обсирали остается самой играбельной да и вообще неплохой ММО.
Читай также