4 декабря 2012 4.12.12 31 147

Третье DLC для Darksiders 2 выйдет завтра

DLC для Darksiders 2, на которое THQ намекала в октябре, превратилось из намеков в объективную реальность с названием и датой выхода. Уже завтра любой поклонник приключений всадников Апокалипсиса сможет приобрести The Demon Lord Belial для своего компьютера или приставки.

В дополнении Смерть отправится искать остатки человечества, которое, по слухам, не все еще вымерло, а просто люди попрятались кто куда, чтобы порождения буйной человеческой фантазии (вы же не считаете, что все эти ангелы и демоны существуют вне наших фантазий?) их окончательно не добили.

В процессе поисков неугомонный всадник нарвется на вынесенного в заголовок аддона демона и попытается устроить тому персональный конец света. У него это наверняка получится, а вот получится ли у THQ избежать той же самой участи, мы вам, увы, не скажем. Ибо и сами не знаем.


Поддержи Стопгейм!

Darksiders II

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | Wii U | NSW
Жанр
Дата выхода
14 августа 2012
2K
4.1
1 339 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Странно, что этот вопрос не был в твоей голове, когда первые ДЛЦ выходили.
Теперь можно спокойно запустить.
Просто обновление не скачалось, но игра запустилась.
Куплю не раздумывая, Дарксайдерс рулит
Надеюсь интерес к Darksiders не пропадет и они не закроют серию!!! Очень хочется увидеть Чуму и Голод))
Куплю несколько копий и раздам друзьям ^_^
Куплю обязательно. Нельзя дать THQ полностью скатиться ко дну.
У меня было лишь то что после того как сносиш Самаэлю хп и будет сцена ( в ней надо обязательно победить), когда ты перепрыгиваеш его и преземляешься на землю, как дадут контроль над Смертью, ты должен сразу же побежать на него и прыгнуть в лаву. В противном случае он кусок земли просто не двигает и идёт на тебя по лаве проваливаясь в текстурки. Такие дела
Ну, скорее всего будет просто в списке заданий торчать что-нибудь. Ну, например, как в ME, захотел — пошел выполнять. И все. Ящитаю так.
АААА, блин, как же трудно, когда нельзя удалить комментарий :\
Иван Орлов По лаве-то? Говорю же, побеждаю его и остаюсь на куске земли, противоположном тому, где портал и трон, и моста нет.

LOGOPENDRIK а вот это интересно, спасибо, сегодня попробую) я-то назад отскакива
Затупил с ответами, тебе не там ответил.

В противном случае он кусок земли просто не двигает и идёт на тебя по лаве проваливаясь в текстурки.


У меня он именно так и поступает, и ещё, бывает, дерется сам с тобой возле трона, когда я на другом конце, за лавой) до тех пор, пока зомбей не вызову, тогда он на них бежит по лаве
Напишу сюда, так виднее. Пасаны, у кого-нибудь было, что после битвы с Самаэлем он не даёт ключ, а просто исчезает, а вы остаётесть на куске земли за лавой и моста нет и идти некуда? Может, кто-нибудь знает, что делать? В гугле не нашел ответа, Самаэля уже три раза убил, и все впустую.
THQ красавцы, даже не смотря на то, что ей чуть ли не каждый пророчит скорую гибель, они все равно радуют фанатов дополнениями. Так держать!
Куплю ради THQ, уж больно много она меня с детства радовала…
Спасибо огромное, друже, все получилось. Я б сам никогда не додумался, что там надо прыгнуть в лаву, я наоборот от неё шарахался) Блин, на всяких других форумах тоже задавали такой вопрос, но никто толком не смог ответить, а тут прямо сразу.
Читай также