27 ноября 2012 27.11.12 30 168

Трейлер трейлера Company of Heroes 2

THQ так плохо, что любое усилие может вызвать у компании паралич финансовой системы и мучительную смерть. Но и совсем без усилий не обойтись — жить-то как-то надо. Поэтому все усилия отныне направляются на поиски волшебного лекарства от безденежья.

Одной из потенциальных претенденток на спасительную пилюлю является Company of Heroes 2, так что следует ожидать много всяких рекламных убеждалок и продвигалок. Вроде сегодняшней, которая даже не трейлер, а объявление о трейлере. Сам же трейлер должен выйти послезавтра под утро. И, судя по рекламе, нас ждет неплохая киношка. Хоть и короткая.

 

Поддержи Стопгейм!

Company of Heroes 2

Платформы
PC | Mac | Linux
Жанр
Дата выхода
25 июня 2013
474
3.2
514 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

трейлер о трейлере… они так скоро игры об играх делать начнут, им всё равно терять нечего)
уже есть демоверсии)
Ну к тому что ) во первых: красиво ) во вторых: я соскучился по второй мировой (спецназ просто заколебал есл чесн) Ну и в третьих: я чет не припомню уже когда выходила достойная стратегия) я не фанат стратегий но имею все части вахи и компани в стиме) и очень люблю творчество студии Relic) Всем Добра никого не хотел обидеть)
ОМГ У МЕНЯ СТОЯК ОО
Трейлер о выходе трейлера тизер называется не? Фанаты уже какой год ждут продолжения и я в том числе. Так что думаю разойдется не малым тиражом если дотянет до релиза.
Это скорее анонс анонса тизера трейлера=)
я это как-то упустил +1)
CoH2 свою нишу займет (как и Южный Парк), но очень сомневаюсь, что игра «затащит» своих издателей. Только на Metro LL им стоит расчитывать. Ну и на неанонсированные SR4 c Call of Cthulhu 2.
Да лан понял уже что не оценили ) извиняйте больше не буду(
Затащат, если всякие школьники не будут тянуть с торентов под предлогом, что у них денег нет. Это ж сколько серий класных пропаддет, если THQ в трубу улетят. Покупать метро так и вообще считаю долгом каждого сознательного геймера стран СНГ.
насчёт CoH 2 ничего не знаю, возможно, а вот пик популярности метро начинает спадать или уже спал. затащит если действительно добротно всё будет))
сольно CoH 2 — врядли, а дуэтик метро и CoH 2 (если всё будет сделано в лучшем виде) — очень может быть.
Поиграй в стратегии серии men of war, должно понравится.
Да там невооруженным глазом видно, что основы геймлея теже.
позавчера была слита в сеть съёмка на камеру альфы в которой 6 минут показывали геймплей кампании. Выглядит класно.
сегодня в фэйсбуке* было написано такое
It's the trailer you've all been waiting for! Be sure to tune in to X-Play this Wednesday at 6:30PM EST to watch the world reveal of the Company of Heroes 2 gameplay trailer!

Тоесть к обеду стоит ждать полноценный трейлер. Также Relic дали инфу
open-beta starts very shortly after closed beta. Closed beta is just to test the server capabilities and such. Since closed beta keys are getting tough to find I guess I will have to settle for open beta.

* Деятельность родительской организации «Meta» признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации

Не знаешь) какой знак поставить) пиши скобочки!!!
Читай также