27 ноября 2012 27.11.12 20 187

Max Payne 3 получит новое дополнение в декабре

Rockstar сообщает, что следующая порция скачиваемого контента для Max Payne 3 уже на подходе. Комплект Painful Memories Pack выйдет в сетевых сервисах РС, Xbox 360 и PS3 4 декабря и будет продаваться по цене 800 MS Points или 10 $. При этом обладатели абонемента Season Pass смогут скачать дополнение абсолютно бесплатно.

В состав Painful Memories Pack войдут четыре карты для сетевого режима: The Roscoe Street Subway, Marty's Bar, Shoot First и Gang Wars. Как можно догадаться из названия аддона, все они будут являться ремейками локаций из предыдущих частей серии. Таким образом старые поклонники смогут еще раз поучаствовать в наиболее памятных событиях из бурного прошлого Макса. Кроме того, аддон добавит в игру пару штурмовых винтовок (IMG 5.56 и UAR-21), новые аватары, а также фичу под названием Hangover Burst, меняющую условия респауна противников.


Поддержи Стопгейм!

Max Payne 3

Платформы
PC | Mac | PS3 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
15 мая 2012
4.2K
4.4
3 292 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

The Roscoe Street Subway

По щеке покатилась настальгическая слеза…
а что за абонемент Season Pass? это не Rockstar Pass??
Побегать по станции Роско конечно хочется и поностальгировать, но лучше бы они чего-нибудь сюжетного добавили.
Например ремейк не карты, а уровня.
А сама игра и Сезонный Пропуск за 199 деревянных в Steam — это как называется?
Мне кажется, что сюжет Макса спокойно закончен. Куда там «пихать» сюжетные ДЛС?
Круто, что сказать. Поиграю в баре потом:D
10$ за 4 карты и 2 пушки — уже мейнстрим.
Ну например, что происходило между второй и третьей частью.
Я имел ввиду ремейк хотя бы одной главы из 1-ой части, а не новые истории Макса или, даже, истории других персонажей.
Или, как крайняя мера, продолжить историю Рауля и Макса в Нью-Джерси.
походу вы зажали деньгУ на лицензию, поэтому ждёте ДЛС для пиратки

Можно скачать с торрента Call of Duty Black Ops Warfire 5, Котик от этого не сильно убавит в весе, но Макса Пейна… Это уже ересь.
Ну, с Макса Пейна тянуть уже нечего в сюжетном плане. А вот маленькую историю на уровней пять-шесть запилить можно было, за 10$ без проблем.
Я третьего Макса купил только ради одиночной части, мультиплеер увы не затянул, просто как то не умею играть в сетевые шутеры от третьего лица.(( А вообще лучше бы действительно добавили бы сюжетное DLC!
Max Payne 3 — игра КОНЭШНО ДЮЖЭ ЦЮКАВА АЛЭ Я СОГЛАСЕН С МНЕНИЯМИ МОИХ ТОВАРИЩЁВ ОПЫСАНЭ ВЫЩЕ ВАТЭРЛИНИИ — разработчики МОГЛИ но не захотели или любой из вариантов на выбор!!! В старые игрушки играеш с наслаждением и любовью — НОВУЮ ЗАПКИНУЛ НА КОМПИК и у меня в комнате появляется ПОЛОТЁРГЕЙСТ (я начинаю говорить в слух не красивые слова ПОДНИМАЕТСЯ ДАВЛЕНИЕ и я думаю ДЛЯ НА ЗАЧЕМ Я ПРОТРАТИЛ ОСТАННИЕ ТЮТТЬКИ НА ЭТО ДИРМО )!!! УДАЛЯЮ И ЗАПИСУЮ СТАРУЮ + ЛЮБИМУЮ ВЕСЧЬ И АВТОМАТОМ ПРОПАДАЮТЬ УСЕ БОЛЯЧЬКИ — ДАЖЭ МАТЮКАТЫСЯ НЭМА КОГДЫ!!! УЖАС + ИСТЕРИЯ + ЕСШО КАКИЕ-ТО СПЕЦ ЭФФЕКТЫ РОБЛЯТЬ З НАМЫ РАЗРАБЫ — КОЛЛЕГИ Я ТАК ДОВГО НЭПРОТРИМАЮСЯ — ЭНЕРЖАЙЧЕР СЛАБЕНЬКИЙ!!! РЫКЛАМА НА ЭНТОМ САЙТЕ — Я СПЭЦИЯЛНО ЗАРЭГИСТРЫРУВАВСЯ ШОБ ИЗБАВИТЦЯ ОТ ЭТОГО ГИМОРОЯ — МЭНЭ ЗОМБИРУЮТЬ ЗОМБИРУЮТЬ РЫКЛАМОЮ А Я НЕ ПЕРЕВАРИВАЮ ЦЮ РЫКЛАМУ ХОЧЬ ГОРОХОМ ПО СТЕНКЕ!!!
сюжетное? походу вы зажали деньгУ на лицензию, поэтому ждёте ДЛС для пиратки

Господи, ну что за бредни? Почему сразу пират?
(тем более на прошлой неделе она в стиме продавалась за 150 рублей и я не знаю такого человека, который бы не воспользовался бы такой возможностью...)

Но сюжетного туда уже закладывать нечего — это вам не гта, шоб можно было любому педу присобачить свою историю. Это Max Payne 3 и кроме Макса Пейна там никого быть не может. А его история уже рассказана и показана, так что ничего (*возможно «увы ничего») нового тут уже не добавить.
Не хотелось бы чтобы Rockstar забрасывала Макса Пэйна и L.A. Noire! Можно было бы сделать микс из двух игр. Например нуар-песочницу с шикарными перестрелками в слоу-мо и с детективными элементами, с новым героем!
сюжетное? походу вы зажали деньгУ на лицензию, поэтому ждёте ДЛС для пиратки
Читай также