26 ноября 2012 26.11.12 26 178

BioShock Infinite обойдется без мультиплеера

После череды экспериментов с многопользовательскими режимами разработчики решили полностью отказать от мультиплеера в BioShock Infinite. Эта информация поступила от самого Кена Левина (Ken Levine), главы Irrational Games. Отвечая на вопросы поклонников в своем «Твиттере», он написал: «Никакого мультиплеера».

Впрочем, то, что с мультиплеером идет не все гладко, мы узнали еще в августе: тогда Irrational Games приняла решение выкорчевать из BioShock Infinite парочку сетевых режимов. Первый представлял собой вариацию на тему defense tower, второй должен был стать неким аналогом кооператива — после прохождения игры вы могли перепройти уровни из одиночной кампании на пару с другом.

Напомним, что релиз BioShock Infinite состоится 26 февраля 2013 года.


Поддержи Стопгейм!

BioShock Infinite

Платформы
PC | Mac | Linux | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
26 марта 2013
5.6K
4.5
5 053 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Ну, по-крайней мере, теперь они смогут вложить больше сил и ресурсов на основную составляющую игры. Если сюжет будет такой же интересный как в первой части, это будет шедевр.
Да он и не нужен такой игре
Надеюсь остальные разработчики тоже станут брать с них пример… раньше был только сингл и почти в каждой игре шикарный сингл, а сейчас с этим мультиплеером, ужас да и только…
Пффф… только дату релиза из-за этого сдвинули.
Так бы уже в этом году вышел! Редиски они!
хотел как то купить коллекционку но после текучки кадров стал задумываться стоит ли вообще брать лицуху, хотя может зря переживаю и все хорошо будет. По поводу мультиплеера, в принципе хорошо что отказались, по мне лучше пусть без мультиплеера чем с ним для галочки, зря тока ресурсы переводить
Ну и отлично BIOSHOCK — это шедевр которым нужно наслаждаться в одиночестве, что бы не портить атмосферу.
Да и хрен с ним — подождем. А из-за сдвига дат релиза в его окно влез Dishonored — так что не так все плохо.
По идее только и нужно брать только лицухи.
А то изза пиратства сколько классных игр не окупились.
:( Одним словом — Только лицухи, только офф.
Вот тут я даже не огорчен, я рад. Почему? Так смогут сделать игру на отлично, помните что стало с Spec Ops: The Line из-за мультиплеера? Многое из игры вырезали и не доделали, а ведь мог получится отличный шутер с перекатами, но из-за корявого мультиплеера все провалилось. Так что пусть дерзают, не будем мешать сию чудесному детищу.
Все знают для чего в играх делают мультиплеер, но если игра отличная и затягивающая то ее все равно будут покупать и продажи будут ок)
уж не знаю, нужен ли мультиплеер этой серии. Ибо мультиплеер втрой части лично нефига не порадовал, а только лишь наоборот
Согласен, однако хоть и мультиплеер Bioshock 2 был багнутым (GFWL же), но был интересным.Уникальные плазмиды и всё такое.Наверное, из-за него сюжет Bioshock 2 был неровным.
Только коллекционное издание, только хардкор!))
Пфф, да такой игре он и не особо нужен, а точнее не нужен вовсе.
P.S. Можете называть меня упоротым, но Ultimate Songbird Edition я 100% предзакажу :3
Это, конечно, печальная новость, в такой игре получился бы просто отличный мультиплеер, но не смотря на это я все равно жду эту игру. Надеюсь, что получится шедевр, как и первая часть.
Он не нужен, главное сюжет и геймплей биошоквский)))
Полностью согласен! Если у тебя нет оригинальной идеи для мультиплеера, то надо сначала подумать: а надо ли оно вообще? Пусть делают классную кампанию, нам и этого хватит.
В первые две части я не играл, но думаю что понравится.
Читай также