14 ноября 2012 14.11.12 79 152

Компьютерная Assassin’s Creed 3 будет чище консольных

Далеко в прошлом остались времена, когда консольные игры отличались от компьютерных не только простотой эксплуатации, но и отсутствием багов. Консоли нового поколения позволяют пользователям патчить игры. А раз можно патчить, то почему бы не патчить, предварительно, разумеется, наделав багов, ибо патчить незабагованные игры глупо.

Впрочем, не гарантируем, что причина появления консольных багов именно в этом. Но то, что они появились, — абсолютная правда. В чем, например, на своем горьком опыте убедились пользователи Assassin’s Creed 3. Игре только-только исполнилось две недели, а ей уже готовят вторую заплатку на все те прорухи и прорехи, что за время эксплуатации образовались в ее геймплее.

Памятуя о непреложной истине, что количество багов в компьютерной версии больше или равняется тому же самому в консольных, пользователи ПК уже ищут петли и гвозди, на которые можно было бы повесить свои носы. Однако отвечающий в команде девелоперов за работу с сообществом Гейб Гразиани ( Gabe Graziani) убеждает народ не паниковать раньше времени.

Мол, к тому моменту, когда компьютерная Assassin’s Creed 3 таки найдет дорогу к свету, в ней многое поменяется. Так как разработчики не почивают на лаврах, а трудятся над исправлениями. Так что Гейб божится, что персональная версия будет куда меньше страдать от жучков-кодоедов, чем ее консольные товарки… Что-то нам кажется, зело мудрено речет сей муж. Не бывает так, как он говорит. Хотя…


Поддержи Стопгейм!

Assassin's Creed III

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | Wii U | NSW | Android | J2ME | Stadia
Жанр
Дата выхода
30 октября 2012
3.8K
3.9
3 225 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Если будет так же оптимизорованна как и Ghost Recon Future Soldiers то такого счастья мне не надо.
поскорее б вышла уже
Баянистая шуточка, конечно, уже, но… этот Гейб, как мы видим, умеет считать до трёх)
Я свою шутку назвал баянистой, чувак. Ты не шутил, правильно. Ты неверно понял.
Консольщики — своеобразные бета-тестеры :)
Наверно специально зарегистрировался недавно, что бы всем хамить.
Из-за игры? А в записке напишешь «Я повесился из-за того что в Коннора вшивают заплатки» И так и не поиграешь… Не, коллега, зацени пока блек опс. Пусть лучше затянут на денек, но без багов выпустят. Не хочется портить кайф
Срань господня! Да ты же чувак из той самой лиги людей, которые прошли гонки в Мафии с 1-го раза… и все в том духе: О
Или так: «гордый полёт орла». Или ещё как-нибудь замудрено, индейцы это любят.
Гейб? Гейб говорит о третьей части? Гейб же не умеет считать до трёх?!
А по сути — убрать баги до выхода игры ещё можно. Лишь бы руки росли откуда надо. Но патчи 100% будут. И не один.
По поводу багов. Встречал парочку. Олени иногда в деревьях застревают =) С ними весело даже иногда. Идёшь, а тут баз дум стоит а из него ноги торчат и шевелятся. Ещё раздражает, что модели персонажей за текстуры заходят.
Читай также