12 ноября 2012 12.11.12 12 187

Blizzard не согласна с обвинениями

Разумеется, Blizzard категорически не согласилась со всеми обвинениями, высказанными против компании в поданной в суд коллективной жалобе. Никаких серьезных проблем со взломом Battle.net в августе не было. А о тех, что были, всех пользователей немедленно известили с максимальными подробностями. И ни одной не то что кредитной карты, но даже фамилии игрока в Сеть при этом не утекло.

Что касается жажды наживы Blizzard за народный счет на тех самых аутентификаторах, то опять же имеет место принципиальное непонимание сути фичи. Она является не минимально необходимым гарантом безопасности, а дополнительным и сугубо добровольным. То есть с безопасностью Battle.net все хорошо и без аутентификаторов, просто с ними еще лучше. Поэтому компания будет бороться за свое честное имя до победного конца. И vae victis! В том смысле, что горе побежденным.


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Вроде как в дьябло3 на аукцион за деньги ни чего нельзя выложить без аутентификатора и смс-оповещений (могу конечно быть не прав). В таком случае они сами себе противоречат, говоря что это не обязательная опция.
Покажите мне хоть одну мморпг, создатели которой не пытаются доить своих игроков?
а кто ожидал другого результата?
Совершенно верно!
Я даже был опечален, что из-за своего кирпича(телефона) не могу торговать за рубли, а потом забил на все ^_^
«То есть с безопасностью Battle.net все хорошо и без аутентификаторов, просто с ними еще лучше.»
Ага. А вообще, по мнению Blizzard, было б круто, чтобы игроки просто деньги платили и не выеживались! Ишь, денежку им за аутентификатор жалко!
Во во, присоединяюсь. Кирпич менять не хочу, а брелоку заказывать только из-за бугра. В России не продают. На аукционе за реал не поторговать.
ничего нельзя выложить без аутентификатора
Можно, если есть аккаунт на PayPal.
абсолютно любая p2p. Заплатил и гамай. Часто даже аддоны ненадо покупать в обязательном порядке. Да и чего уж там, сейчас даже бесплатные корейские ммо стали гораздо более лояльными к игроку, чего не скажешь о западном f2p.
Само приложение аутентификатор бесплатно, ты платишь за брелок с прогой, если нету андроида или иос.
Глупо надеяться на сколько ни будь достойный результат в пользу юзеров, при судебных разбирательствах с акулами юриспруденции Blizzard.
Лояльные бесплатные корейские ммо… звучит так же нелепо, как… тощий и лысый гомосексуально-миролюбивый, любящий империю, Вуки!
Читай также