8 ноября 2012 8.11.12 32 192

Разработка аддона к Diablo 3 уже идет

После финансового отчета Activision Blizzard настала очередь ее высших руководителей общаться с инвесторами, и они, конечно же, пообщались, ибо инвесторы — это святое. Особенно заинтриговал президент Blizzard Майк Морхейм (Mike Morhaime), сообщив, что дополнение для Diablo 3 уже в разработке.

Разумеется, ничего к этому он больше не добавил, но по утекшему пару лет назад в Сеть расписанию «дьявольскому» самое время выйти в первой половине будущего года. Хотя Майк заверил акционеров, что игра выйдет тогда, когда будет готова… Будет готова так же, как оригинал?

Зашла речь в президентском выступлении и о Blizzard All-Stars, бывшей Blizzard DOTA. После анонса в 2010-м и февральского сообщения о переименовании новостей об игре не поступало, и кто-то даже забеспокоился, а все ли с ней нормально. Морхейм заверил, что да. Пока идет внутреннее тестирование, а об остальном они расскажут в свое время.

Наконец, всякие прочие источники заявили, что StarCraft 2: Heart of the Swarm выйдет в первой половине следующего года. А фестиваль BlizzCon после включенного в этом году динамо вновь собирается вернуться. Поклонники Blizzard наверняка в восторге.


Поддержи Стопгейм!

Diablo III

Платформы
PC | Mac | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
15 мая 2012
2.3K
4.0
1 458 оценок
Моя оценка

StarCraft II: Heart of the Swarm

Платформы
PC | Mac
Жанры
Дата выхода
12 марта 2013
1.5K
4.6
1 210 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Эх, вот когда выйдет Warcraft 4? Вот об этом бы лучше сказал.
уж и спросить нельзя…
StarCraft 2: Heart of the Swarm выйдет в первой половине следующего года.

И они это называют 1%? А я то думал что до нового года точно выйдет.
Blizzard dota называется, карта для StarCraft2
А на мой взгляд, Дьябло 2 гораздо интересней и удобней… Третья Дьябла… что-то не то… Хотя может мне одному так кажется…
На всякий пожарный. Про то, что я не играл в 3ю часть… Играл, не впечатлило…
меня возмутило то, что когда в диабле как-то был случай когда много акков ломанули, мой попал в этот список, и восстановить его мне так и не собираются. прошло уже больше чем 3 месяца, а ответа на запрос о восстановлении аккаунта не пришел. это меня сильно возмутило!
да, и концовка меня просто ужас как огорчила. и скилы сделаны как через опу самого диабло… да и графа хуже чем на каком-то видео ролике, которому уже года 2-3…
короче натворили кучу, да пахнет она не так, как надо. лучше бы оставили все как во второй, просто офоримли под новый графон и сюжет.

Sharpusha, я тебя поддерживаю в твоем мнении.
сам то играл? при повторных прохождениях появляется только возможность прокачивать получать новые скилы, зачем фармить шмот? только лиш на аукционе продавать, даже пвп нет
Да! Даешь двух персонажей и один коротенький акт!
Увы, фарм шмота является единственной мотивацией играть игру после определенного времени. Я уже не говорю, что длительный унылый фарм является единственным методом преодолеть абсурдную планку сложности на третьем акте инферно.
По мне, Диабло 3 просто намного динамичнее из-за возможности использовать много умений не переключаясь. А так да, д2 лучше.
Что-то я не помню ни одного случая, чтобы бы Близзард связывала свои игры каким либо образом с Activision (будь то даже дата выхода).
Да! Даешь StarCraft 2: Heart of the Swarm в этом году!
Не очень понимаю тех, кто льёт помои на Диабло 3 и говорит, что Торчлайт 2 порвала её. Релизная версия меня тоже не очень впечатлила, но игра постоянно развивается, форумы бурлят, баланс уже практически идеален, а возможность поставить сложность монстров с самого начала сделала для меня «ту самую Диаблу». Недостатки, конечно, свои имеются, но на сегодня Д3 — лучший представитель своего поджанра.
Погодите-ка, Близзард делают свою версию Доты2?? Это же нечестно они к ней никакого отношения не имеют, это детище Айсфрога и Валве. Надо самсунгу брать с них пример и подавать в суд (снова) на эпл ибо железо для них делают они. Мол, айфон собран из нашего железа отдавайте нам наши кровные. Желаю Близзардам побольше багов и бесконечного времени для их исправления. (
Вообще-то, Близзард начала делать свою доту довольно давно, и при этом она будет с персонажами именно их игр (SC, WC, D, может быть WoW).
Читай также