7 ноября 2012 7.11.12 73 196

Assassin's Creed 3 отлично продается

Ubisoft никак не может нарадоваться резвому старту Assassin's Creed 3: за неделю с момента начала продаж на Xbox 360 и PlayStation 3 игра разошлась внушительным тиражом в 3.5 млн копий. Тем самым третья часть вдвое увеличила розничные показатели Revelations, предыдущей игры серии, которая вышла в прошлом году. В ближайшие месяцы AC3 готовится продолжить свое победоносное шествие по планете — уже на PC и Wii U.

Кроме того, Ubisoft подтвердила информацию о том, что сборник Assassin's Creed Anthology, который будет включать все части серии со всеми DLC, поступит в продажу 29 ноября по цене 150 евро.


Поддержи Стопгейм!

Assassin's Creed III

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | Wii U | NSW | Android | J2ME | Stadia
Жанр
Дата выхода
30 октября 2012
3.8K
3.9
3 246 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Великолепная игра, очередной претендент на игру года, играя и не могу оторваться!
З.Ы Не удержался :) www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=rPYRD5WOrpw
Кто не видел посмотрите забавный ролик, глуповато но очень смешно!
Ну да, у Dishonored появился серьёзный конкурент за звание игры года))
Поиграть стоит однозначно, игра отличная. По началу не мог воспринимать ее как полноценную часть, слишком уж закормили Братствами да Откровениями. Но после пары часов игры улетаешь с головой. Получилось шикарно, и теперь снова есть достаточно много стелс миссий что не может не радовать.
Рад за юбиков, а игра шикарная.Всю прошел.Мне кажется, что это лучшая игра серии.
Вы помешались на своих плюсах. Человек высказал мнение по поводу ожидания игры, с ним это мнение разделяют, вот и всё.
Ты абсолютно прав, нахер этот рейтинг не нужен, главное общение! У меня например рейтинг был -5,06, а сейчас +8,06, а мне вообще плевать на это! Выражай свое мнение и всё, а специально гнаться за ним… для чего? зачем! Ну будет у тебя +100500, мешок денег получишь что ли?!
Нет я поддерживаю интерес)
Даа, сколько себя помню всегда ждал Assassins creed, каждый год. И каждый год сильнее. А когда остаётся неделя вообще жесть. Для меня существуют две серии игр, которые я жду всегда, и пока они меня не разочаровывали — это Assassins creed и GTA 5.
У Юбиков (Внезапно!) много студий, и они вполне могут заниматься паралельной разработкой проектов.
Согласен с тобой, нефиг игры оценивать ещё до выхода.Так можно каждую игру ещё до релиза похоронить, а потом жалеть о своей ошибке
Не настолько уж непоправимая это ошибка, чтобы о ней жалеть так серьезно .__.
Оценивать игры до выхода это просто тупо и неразумно, вот и все.
Вообще здесь нужно больше играть за Дезмонда, сравнивая с другими частями, но все равно больше придется сидеть в анимусе.
Но ты сравни количество изменений в Assassin's Creed от части к части (BH и R можно опустить, хотя там тоже есть немало неплохих изменений) и в CoD.
Не знаю что ты написал т.к боюсь нарваться на спойлер. Но держи плюс :)
У них на 2013 намечен Watch Dogs, так что минимум годик перерыва есть — будут присматриваться к новой потенциальной начинательнице сериала.
Читай также