5 ноября 2012 5.11.12 93 556

Новое DLC для Skyrim выйдет в декабре

Недавние рассуждения о следующем DLC для The Elder Scrolls 5: Skyrim попали в точку — дополнение именно так и будет называться и выйдет ближайшего 4 декабря. Для пользователей Xbox 360. Всяким прочим пользователям компьютеров и тем более PlayStation 3 (туда до сих пор не добрались Dawnguard и Hearthfire) придется привычно ждать энное количество недель сверх того.

События Dragonborn — опять спекуляции не обманули — развернутся на знакомом по Bloodmoon острове Солстхейм, и основным их катализатором послужит планирующееся возрождение самого первого драконорожденного. Этот тип много столетий назад дал начало новому то ли виду, то ли расе, и именно его должен благодарить главный герой за свои крутые способности.

Однако предок и сам уж точно не лох, а его планы темны и непредсказуемы. Когда-то он правил Солстхеймом, но драконы были ему не подданными, а кормом. Судя по тому, что герой в ролике летает на драконах, с ящерицами ему как-то удастся договориться. А значит, напрашивающийся в гости предок при таком раскладе окажется лишним… Новая экипировка, монстры и (наверняка) способности к DLC тоже приложатся. Цена вопроса — 1600 MS Points.

 

Поддержи Стопгейм!

The Elder Scrolls III: Bloodmoon

Платформы
PC | XBOX | X360 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
3 июня 2003
500
4.5
287 оценок
Моя оценка

The Elder Scrolls V: Skyrim

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
11 ноября 2011
7.5K
4.5
6 140 оценок
Моя оценка

The Elder Scrolls V: Skyrim — Dragonborn

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанры
Дата выхода
4 декабря 2012
1.4K
4.4
1 201 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

Как же я рад кадру с огромными грибами. Меня аж дрожью пробило от воспоминаний…
Видать и правда Bethesda собирает Тамриель по кусочкам…
Блин а я ещё и скайрим не прошёл.
Еще слушок проходил, что 1С уже занимаются переводом, хоть бы этот слух правдой оказался.
Когда-то в далекой-далекой галактике, разработчики выпускали «адд-дон»ы. А что теперь? Одни ДЛС…
И как обычно Украина пролетает… Правильно… Нам, салоедам, нельзя продавать игры, а то мы при помощи дисков ядерную бомбу собираем…
БТВ: Я хоть и не графодрочер, но мне кажется что ролик могли бы и покрасивее сделать. Даже ШД текстур нету. Но это уже так, не относящееся к самому ДЛС.
Все остальные 70-т часов, это унылые скитания и копипастные задания.


А чтобы так говорить, ты хотя бы в игру саму играл? Там есть квесты интереснее, чем задания за гильдию и если не переплюнувшие сюжетные, то стоящие с ними наравне.
Божественный трейлер, после просмотра остался под большим впечатлением, надеюсь, что через месяц и на ПК выйдет.
Если опустить пару мелочей и заменить Драконорожденных на Курьеров, получим Lonesome Road для New Vegas, да. Но это мелочи, впрочем. Надо сдуть пыль и поиграть в остальные DLC, а может и сай Скайрим перепройти…
Вот смотрел и подумал, ведь скайрим(и вообще вся серия tes) это как произведение искусства, можно в третьяковку комп поставить пусть ценители как я наслаждаются(бред конечно но мне пох:))
Оригинальный Skyrim займет у тебя часов 90 (выполнение квестов, исследования мира, не говоря уже о кол-ве твоих смертей), а эти дополнения часов на 5, может по больше. Ты считаешь, что игру продают по кусочкам? Я думаю, что когда выходил Skyrim, то этих кусочков, грубо говоря, еще в проекте не было.
Трейлер как всегда сама эпичность… Только как с эпичностью и размахом будет в дополнении. Хотя если можно летать на драконах, то это уже эпик и успех.
P.S. Наконец маг это хорошо и Довакина в конце показывают как мага в конце ( ну или похоже ).
Эти ктулхообразные монстры — создания Хермеуса Моры. Как видишь, Довакин попадает в Апокриф, бесконечную библиотеку, план Обливиона Хермеуса Моры.
«огрызками» называешь их только ты, и открою тебя тайну, на твое мнение всем насрать.
И кстати, ты со свечкой стоял, что бы утверждать, что «все эти фишки задумывались изначально, но были урезаны», контент релизной версии говорит об обратном.
А 1 DLC и, возможно, сабж, можно смело назвать полноценными аддонами.
«по кусочкам продовать» уместно употреблять, если контент был вырезан или не добавлен в оргенал, часто это выявляется продажей DLC сразу же после релиза (или как в случае с ME2, где DLC были заложены в оригинальную версию и открывались кодами).
Тут же отдельная работа по доработке игры, что не успели, не додумали при релизе.
Купи за эти деньги учебник по русскому языку.
В живых должен останеться только один, довакин.
Эээ, я бы попросил быть благосклонным и к этой платформе :D Надо жить дружно, но ПК таки лучше всех.
Читай также