31 октября 2012 31.10.12 26 176

Borderlands 2 радует Take-Two

Take-Two тоже отчиталась за финансовый квартал и сообщила об отличных продажах, которые тем не менее не покрыли расходы. Отрицательная разница составила 12 миллионов долларов, но это, по словам генерального директора Стросса Зелника (Strauss Zelnick), фигня, потому что он и его специалисты ожидали худшего.

Да и вообще, расходы образовались из-за различных прошлых обязательств, а так компания поработала и заработала очень неплохо. Особенно отличилась, впрочем, не своя, а независимая Gearbox, чьи пять миллионов Borderlands 2 уже отгружены покупателям. Это, конечно, не означает, что их обязательно раскупят, но спрос на игру все равно очень большой. Что, по мнению Зелника, просто здорово. Да и по нашему тоже неплохо.


Поддержи Стопгейм!

Borderlands 2

Платформы
PC | Mac | PS3 | PS4 | PS5 | PSV | X360 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанры
Дата выхода
18 сентября 2012
3.8K
4.2
2 968 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Кто бы сомневался, что одна из самых оригинальных игр 2012 года отлично окупится:)
Оригинальных? Игра конечно хороша, спору нет. Но объясните пожалуйста, в чем ее «оригинальность»? Чем она отличилась, чего не было еще в игровой индустрии?

P.S. Подбирайте слова, пожалуйста.
У компании огромное будущее!!!
Огромное прошлое и еще более огромное будущее!!!
К третьей части осталось только сюжет эпичный поставить и тогда точно лучшая будет. Чтоб хотя бы несколько раз за игру было…
Уверен, они окупятся за счет дополнений. Про Капитаншу Скарлет и сокровище вышло очень неплохим.
денюжку сегодня несопоставимо высокую ломят
Всего 600 рублей, а по поводу остального в принципе согласен (игра прекрасна, но на любителя, так что ярые поклоники Калды проходят мимо )
Давай не будем про больную тему с Бобби =) Тут я имею ввиду, что 500 р отдавать за игру сегодня честно жаль (Про длц даже не буду начинать. Их, хотите минусите, хотите нет, я скачиваю). Да и если бы на стимбае ключ стоил хотя бы 300 р, то тогда еще вполне можно было бы его купить, свежекупленных коробочных изданий я не держал в руках уже года два.
в Borderlands еще не играл, но очень хочу, а судя по отзывам в нее стоит поиграть
да и вообще, чем ему сюжет не понравился? На мой взгляд — сюжет идеален!
Эмм. Ну а как же Aliens: CM и Brothers in Arms: Furious 4?
Правда, насчет четвертых братьев я сомневаюсь.
Все же лучше сначала попробуй, кхмм, ну ты понимаешь о чем я, а потом, если понравится, покупай (благо «попробовать» можно и по сети, тангл или хамачи). Игра хорошая, не спорю, но все же не для всех и каждого, а денюжку сегодня несопоставимо высокую ломят.
Не совсем представляю эпичный сюжет в Borderlands. Хотя для меня «поворотов» и во второй части было достаточно Например, то, что Ангел: 1) Человек 2) Сирена 3)Дочь Красавчика Джека
а денюжку сегодня несопоставимо высокую ломят.
Ой ли? Несопоставимо высокую денежку просят за Dishonored, как бы хорош он не был. А здесь цена вполне приемлимая, да и сезонный пропуск всего 300р стоит (В отличие от пропуска для CoD, если кто помнит, они собрались это продавать за $50, что всего на $4 меньше, если их покупать по отдельности. Экономия конечно огромная.
Игра классная — должна окупиться.

Если бы ещё решилась проблема с евро и русской версиями — русского Сезон пасса я так и не нашёл…
Странно что не нашёл, он у меня есть в обеих версиях: и забугорной и российской
Читай также