30 октября 2012 30.10.12 40 193

Скажи гадость про Warfighter и получи «Крутого Сэма»

Medal of Honor: Warfighter пока не очень везет с приемом. Журналисты ставят ей не очень высокие оценки, пользователи хоть и покупают, но не так бодро, как предыдущую часть (и уж совсем вяло по сравнению с Battlefield 3 и Call of Duty). А тут еще коллеги-девелоперы с чего-то обиделись.

Представители крошечного издательства Devolver Digital, распространяющего Serious Sam в Америке, в своем блоге назвали «это дерьмо слабым». И пообещали бесплатную версию Serious Sam 3: BFE для XBLA первым ста пользователям, которые скажут про игру «электроников» какую-нибудь гадость.

Акция так и называется — Warfighter-fighter. Говорить можно в твиттере или на официальной странице Serious Sam в Facebook.* Не думаем, что среди наших читателей наберется большое количество желающих этой халявы. Но на занимательный фактик новость вполне потянет.

* Деятельность родительской организации «Meta» признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации


Поддержи Стопгейм!

Serious Sam 3: BFE

Платформы
PC | Mac | Linux | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
22 ноября 2011
1.1K
3.7
882 оценки
Моя оценка

Medal of Honor: Warfighter

Платформы
PC | PS3 | X360
Жанр
Дата выхода
23 октября 2012
545
3.3
562 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

скучный унылый сюжет, скучный унылый геймплей, отсутствие фишек, которые будут выделять её на фоне конкурентов. так чем же она хороша? фростбайт потенциал не раскрыл, сингл хренов, мультик даже не оправдал ожидания. пипл дал вердикт игре — хотите играть в бодрый сингл — вперёд в код, мультик — вперёд в бф. нынешний мох лишь нагоняет скуку и разочарование.
А мне понравилось почемуто
Такое ощущение что на МоХе просто оторвались за все серии КоДов, когда поставить плохую оценку означало попасть под гнев 10тков миллионов фанатиков, и вот вышел МоХ с маленькой фанбазой, и тут-то рецензенты почуяли всю прелесть свободы.
До сих пор не пойму эту рецензию, игра имеет абсолютно 1в1 недостатки которые начались заметные еще в CoD:MW2, но тем не менее КоДы хватают звезды с неба, а МоХ с графоном получил по щям, вот она сила бренда.

И вот вопрос:
Кто-то думает что в БО2 внезапно боты станут умнея бактерии?
Кто-то думает что в БО2 перестанем бегать от скрипта к скрипту?
Кто-то думает что БО2 поставят такую-же оценку как в МоХе, за те же минусы что в МоХе?..
В видеообзоре от Саши Кост все отлично сказано и рассказано: игра, чтобы скрасить игровое безрыбье, например летом. А так, я думаю, что слабовато игру сделали. Упор на сюжет, это хорошо, но почему он не так уж и захватывает? попытки сделать круто, но не как в CoD должны быть либо гениальными, либо не быть вообще, иначе получается MoH: Warfighter. мне кажется, лучше бы «Медаль за Отвагу» продолжала свои корни — Вторая Мировая, рассказы разных солдат об их пути на войне (тут есть где сюжет развернуть и оправдать линейность и предсказуемость концовки).

А сама акция (да, ответ по теме=) ) — смешная, ей богу. Отличный, хоть и толстый, троллинг разработчиков и издателей=)
Не думал что есть люди со сломанным Caps lock'ом. Ты в следующий раз, чтобы минусы не ловить, не только название «копипасть», но и остальной комментарий по словам собирай;)
она хороша для графо дрочеров.
я хотел ее даже купить но хорошо что решил обзор подождать)
Какая жалость что я превысил лимит оценок за сутки. Ну ни чего завтра плюс поставлю ибо полностью согласен — кроме графона игра предъявить ни чего не может, а стрельба ДАЖЕ в hitman blood many реализована лучше.
Я не знаю что вам не нравится игра, по мне игра офигенна, и я не чисто из-за графона. Мультиплеер офигенен, код только круче.
Надо писать в саппорт Еа, за то что не включили это в комплект премиум.
За такую цену игра ему вполне понравилась.
Может вам просто подрочить на графу нечем? А хочется…
я тебя куплю, слышишь, я тебя обязательно куплю.
вот долг за прошлый курс сдам и куплю.
а то самому то хоть надо разобраться, что за игра.
Читай также