30 октября 2012 30.10.12 90 208

Следующая Call of Duty будет Modern Warfare 4

Если кто-то надеется, что Black Ops 2 станет последней игрой в серии Call of Duty, то мы со всей ответственностью заявляем — не дождетесь! Разумеется, никакой официальной информации о той, что будет после, пока нет, но неофициальная уже появилась.

Актер Билл Мюррей (Bill Murray), озвучивающий капитана Прайса, выдал в интервью сайту Thisisxbox, что уже договаривается с Infinity Ward насчет работенки в Modern Warfare 4… Понятно, что невелик секрет, но не съедят ли его теперь «котики» живьем за то, что слишком много болтает?


Поддержи Стопгейм!

Call of Duty: Black Ops II

Платформы
PC | PS3 | X360 | XONE | XBOXSX | Wii U
Жанр
Дата выхода
12 ноября 2012
2.3K
4.0
2 107 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

В игре появится внебрачный сын Макарова и прайс будет спасать мир!
Пфф, неее. У всех дверей которые открыл Прайс окажутся дети, они соберутся в коалицию «Дети Открытых Дверей», украдут ядреную бомбу из гроба Макарова, и будут ей трясти перед всем миром,
требуя выдать им Прайса, дабы избить его дверными ручками.
Не понимаю людей ненавидящие МВ. По факту все игры кроме МВ3 были очень хороши.
Билл Мюррей? отличный актёр, не знал что он озвучивает открывашку)
И Дарта Вэйдера в Эмпайр эт Вар, и Зевса из рекламы Сбербанка!
Ребят, я вас не понимаю… Что такое КОД? шутер от 1 лица. Так? Так. Покупают его кто? Любители шутеров от 1 лица. Ждут они чего? Шутер от 1 лица. И что же они получают? Внезапно! Шутер от 1 лица! Хм… но ведь если вы не попадаете в категорию любителей «пабегать и пастрелять в плахих русских», ТО КАКОГО ЛЕШЕГО ВЫ НОЕТЕ?! Ну сделают новый КОД, ну купят его, вам то что? Одной игрой больше, одной игрой меньше. Что за всеобщий баттхерт. Вот я например не люблю русские квесты и поэтому мне побоку новость о выходе нового русоквеста, я в него все равно играть не буду=) Ежели вам настолько надоел КОД — может проще не покупать и не играть?=) А елси вам он не надоел — значит нравиться, ибо ноют о деградации серии еще с МВ2, только вот незадача, до сих пор покупают=) Вероятно что то Котик делает правильно если прибыль растет, не находите?
Как по мне, то Прайс — это такой динозавр, который держит серию. Он был в каждой части. И не надо здесь орать, что в нечётных частях его нет! Резнов — его копия. Если бы не было бы Прайса, то игра потярала бы последние остатки сердца
Комик Из сурка и зомбилэнда озвучивает прайса! Код не перестает удивлять)))
А в российской версии озвучивает актер, который оптимус прайм и еще много дубляжей, тоже нот бэд
Другой Билл Мюррей. :\
Эйфелева башня уничтожена, на очереди статуя свободы.
Просто ща модно стало обсирать МВ из-за «провала» 3 части, вот большинство, а именно процентов 90% игроков, которые даже в нее и не играли, на всех форумах обсирают ее, дабы у таких же как они «модников» получать + в статистику, ну или не отставать от моды.
Вот например Путина тоже модно обсирать, хотя он и так много делает для страны, есть и абсурдные ново-введения, но и положительных тоже много стало, пусть сравнят хотя бы уровень жизни в 90х и сейчас…
Нет, спасать мир будем мы, а прайс будет открывать двери!
мв3 хороша для тех, кому сам сюжет нужен был. лично мне только он и интересен.
Они убили MODERN WARFARE в третей части. Зачем делать четвертую? Жадный и вечноголодный Котик выжимает из серии все, лишь бы содрать больше зелени!
Скажем так, мне из всех трех названных тобой проектов мне больше всего понравился BF3, причем моя любовь распространяется и на кампанию. DICE смогли в форме шутера передать атмосферу фильма «Повелитель Бури» настолько, насколько это возможно в форме шутера.
Читай также