26 октября 2012 26.10.12 57 186

Матчи в Black Ops 2 будут организовываться на основе пинга

Те из вас, кто все же собирается продать душу дьяв… Котику и купить Call of Duty: Black Ops 2, наверняка уже задаются вопросами, а как в ней будет обстоять дело с выбором партнеров по мультиплееру? Как обычно, в зависимости от региона или иначе?

Так вот правильным ответом будет «иначе». Директор по игровому дизайну Treyarch Дэвид Вондерхаар (David Vonderhaar) сегодня сообщил, что региональные преференции заменят на пинг. Вроде так справедливее.

Значит ли это, что наш народ с Дальнего Востока будет играть с корейцами и китайцами? Нет, не значит. Потому что наши (обладатели лицензионных копий от «Нового диска») по традиции — в резервации, и играть смогут только с соотечественниками. Хотя внутри России пинг, наверное, тоже будет приниматься в расчет в первую очередь.


Поддержи Стопгейм!

Call of Duty: Black Ops II

Платформы
PC | PS3 | X360 | XONE | XBOXSX | Wii U
Жанр
Дата выхода
12 ноября 2012
2.3K
4.0
2 111 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

и ярости русской школоты
Обязательно писать это каждый раз туда, где присутствует Call of Duty?
Ага и русских читов.
и силу русского мата
Эх, не оценят европейцы широту русской души!
Медалька слилась.Мультик в ней уныл.Поэтому да здравствует блек опс 2.
Я как-то в Killing Floor притворился иностранцем. Мол, не понимаю я по-русски. Надо было на диктофон записать, как писклявый малолетний голос меня оскорблял.
Жаль, что настоящие иностранцы не оценят «тонкий юмор» отечественной школо-индустрии.
Надпись в самом стиме на странице игры как бэ намекает, что… nope.
Лол. Мультик БФ каким был — таким и остался. Иновации в геймплее нет. Поменялся лишь движок.
согласен с тобой… смысл столка если тебе неинтересно не читай, не смотри, не играй.
Идею я считаю просто замечательной, теперь игра станет честнее… и иногда тормознутее… если пинг бофой :3
Если не меняется мультиплеер, это может значить, помимо прочего, что его механика и так уже отточена, и там ничего не нужно менять. А изменения в БО2 будут как раз интересные, например, система «Подбери 10», добавляющая гибкости системе классов.

И да, в таком случае, скажите, сильно ли поменяли мультиплеер БФ3 после предыдущей части?
Да здравствует вся серия!
Если бы вы сравнивали не только графику в частях Кода, то можно было бы заметить, что многие геймплейные моменты мультиплеера значительно продвинулись вперед.
Читерские фишки, которые полностью ломают баланс игры — это улучшение игры? С вами спорить, как спорить с фанатом огрызка
Мда… С медалькой под^&#* жесткий получился (в плане мультика)… А так рекламировали… Теперь понятно почему все видосы были длиной не больше 1 минуты :) иначе все бы просекли унылость мульта. Слава Богу что в магазине продается только ограниченное издание MOHW стоимостью 1200р, которые я «зажидил» платить и не зря :) Сэкономил деньгу на что то реал стоящие. Спс Stopgame за стрим :)
Я играл БФ3, и, скажу вам, эти игры стоит играть ради в принципе разных ощущений.
Читай также