25 октября 2012 25.10.12 60 233

Анонсированы DLC для Dishonored

Пришло время DLC и для Dishonored. Никто, разумеется, не удивился — удивились бы, если бы оно не пришло… Первый аддон называется Dunwall City Trials и выйдет в декабре. Купить его можно будет за 4.99 евро/400 Microsoft Points и сколько-то долларов/рублей, а потом заняться прохождением испытаний на десяти картах (по десять испытаний на каждой).

Испытания могут быть битвами с волнами монстров, заказные убийства и выполнение заданий на время. Новые достижения и трофеи прилагаются… Однако это только первое DLC. А будут еще второе и третье — уже полноценные истории со своими героями, и ждать их следует в будущем году. Что, конечно, долго, но как-нибудь дождемся — не впервой.

В центре первой истории окажется Дауд, лидер группы супернатуральных убийц Китобои. Ожидаются новые локации и персональные lаудовские оружие, способности и прибамбасы. А сделанные в ходе приключения выборы повлияют на финал. Суть второй истории пока не обозначена даже схематически, и даже нет приблизительной даты ее выхода.


Поддержи Стопгейм!

Dishonored

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
9 октября 2012
5.9K
4.5
5 138 оценок
Моя оценка

Dishonored: Dunwall City Trials

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
11 декабря 2012
340
3.9
229 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

О, если истории, то это уже можно считать полноценными аддонами (хотя сейчас это уже никто так не называет). Будем надеяться, они будут весьма не короткими.
Нецензурное название мужского полового члена — не литературное слово. А Пушкин и Маяковский пусть только попробуют их здесь написать.
Да.
Например к Бэтмену второму это удавалось сделать спокойно.
Походу вы не знаете про интернет магазины, где игра продается за 500 рублей.
И, походу вы не знаете про розничные магазины 1С.
Странно… Антонов ушел из Valve потому что ему не нравилось заниматься эпизодами, а не полноценным продолжением Халвы, а тут над дизайном DLC будет работать? Не думал, что они вообще будут.
Интересно, а нам дадут возможность убить императрицу?
Я кажется знаю о чем будет одно из них, Вспомните двери которые Пьеро придумал, где ещё порталы на стенах нарисованы
Поэтому будем надеяться, что это Аддон в привычном понимание этого слова.
А вообще игра меня от часть разочаровала в конце. После таких необычных способов избавления от целей, после города, которому не насрать на то, что делает герой и после хоть и поданной не самым удачным способом, за то обширной и богатой концовки, остается чувство пустоты. Кажется, что многие события влиявшие на судьбу Корво были вырезаны и просто не введены в игру. Конечно не одно дополнение не исправит это чувство, но будем надеяться, что разработчики хотя бы смогут расширить мир за счет других историй.
Хм. Почему-то мне 1 самое интересное. 100 испытаний, где ты может убивать всех всех и это не как не повлияет на концовку. Где ты можешь экспериментировать, без страха получить плохую концовку и т.д. По сути ограничевают только в пространстве… Круто!
Как и предполагалось DLC платное, ну что же, за игру спасибо, но придётся пиратить и доп. контент, а на скидке, разрабы так и быть получат мои денюжки.
В центре первой истории окажется Дауд
Вот оно что! А то я удивился, что в концовке так и не показали что с ним произошло, когда его оставляешь в живых. Да и вообще в «хорошей» концовке довольно мало кого показывают, даже если кровь не проливал.
Столько, сколько нужно. DLC — это те же аддоны, которые раньше, в доСтимовскую эпоху, продавали на дисках. В пример тебе: TES3: Morrowind и вполне себе DLC для него Tribunal и Bloodmoon.

Вот к примеру: игра вышла, всем она нравится, так почему бы не дополнить игровой мир и сюжет новым приключением? Для полноценной второй части задуманного чаще всего не хватает, а вот для недорогого дополнения — вполне.

Неужто тебе жалко потратить лишние 5 — 10 баксов для такой классной игры, как Dishonored?
и после хоть и поданной не самым удачным способом, за то обширной и богатой концовки
D:
в концовке показали Пьеро, Соколова, Семюэля, Каллисту (или ту няньку зовут) с её дядей и… всё? При том, что вся эта обширность и всё богатство показано в течении 30-ти секунд?
Я просто оценил то, что показали как окончили Лоялисты, то что было после событий игры с Корво, что стало с городом, с Эмили и то как были показаны несколько героев в финальной заставки. Но в этом и проблема: на Чужого забили, не про всех второстепенных героев рассказали в конце, да и эти заставки с замороженными персонажами, полноценно смогли продемонстрировать только заговорщиков (мужчину, шепчущийся с дамой, которая держит нож за спиной).
В нынешних реалиях — суть одно и то же. DLC — Downloadable content. Раньше этот контент выпускали на дисках. Сейчас, в силу развития интернета это не нужно. DLC может представлять из себя как крупный аддон, так и мелкие вещи (шмот, умения и тд.)
Так почему бы и нет? Антонов не хотел, чтобы серия HL выходила аки The Walking Dead. А тут полноценная игра + пару заметок в нагрузку.
Ожидаются новые локации

Думаешь без него тут обойдется?
Читай также