24 октября 2012 24.10.12 25 267

Дополнение Artorias of the Abyss для Dark Souls вышло на консолях

Dark Souls, одна из лучших и самых сложных игр прошлого года, блистающая на консолях, к компьютерным пользователям завалилась на костылях и с разбитым лицом. Отсутствие поддержки высокого разрешения, неудобное управление и частые вылеты в Windows основательно подпортили любителям сложных испытаний весь праздник. Конечно, большая часть этих проблем была решена пользовательским фиксом, но неприятный осадочек, что называется, остался.

С другой стороны, было в PC-версии Dark Souls и нечто такое, на что консольщики поглядывали с любопытством. Речь идет об эксклюзивном контенте под названием Artorias of the Abyss, добавляющим в игру новых боссов, локации и дополнительную сюжетную линию. Так вот, теперь данное DLC стало доступно обладателям Xbox 360 и PS3. Приобрести его можно в сетевых сервисах XBL и PSN по цене 1200 MS Points и 14.99 $ соответственно.


Поддержи Стопгейм!

Dark Souls

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
22 сентября 2011
3.4K
4.4
2 543 оценки
Моя оценка

Dark Souls: Artorias of the Abyss

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанры
Дата выхода
23 октября 2012
713
4.5
603 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

А можно про вылеты подробнее? Я играю без любительских патчей, ничего не вылетает. Насчет управления — разработчики изначально сказали, что без джоя даже пробовать не стоит. У меня Логитековский, ничем от прохождения на иксбоксе (который сдох на 20 часу прохождения) не отличается
лол,15 баксов, на пс игра+длс 20 стоит
Ты не играл на консоли. Все, что ты говоришь, не является виной порта, оно и на Иксбоксе с Плойкой так было
Ну, зная майкрософт они уговорят и на Пк DLC выпустят.
Отсутствие поддержки высокого разрешения, неудобное управление и частые вылеты в Windows основательно подпортили любителям сложных испытаний весь праздник. Конечно, большая часть этих проблем была решена пользовательским фиксом, но неприятный осадочек, что называется, остался.

Хочу упрекнуть СГ в том, что слишком зацикливаетесь и пугаете потенциальных игроков некорректно это так как игра замечательная и вместо того чтоб хвалить какой-нибудь «драгон нест» (который к тому же вообще не запускается) лучше бы лишний раз похвалили бы что-нибудь более стоящее.
Читать умеешь? или ты из разряда людей, стремящихся любым способом показать свои знания в любом вопросе и оскорбить других? я и пишу о том что на пк игра с включенным длс 20 баксов стоит что намного выгоднее для покупки
15 баксов за 3 доп часа (по крайней мере у меня столько ушло на весь длц контент) геймплея, а не многовато ли?
Эм… Вылеты?! 0_о
Вот чего-чего, а вылетов за портом Dark Souls не наблюдалось вообще. Игра прекрасно переживала сворачивания и разворачивания и никогда даже не повисала.
Artorias of the Abyss же. Его прозвали Abysswalker'ом за то, что он прошел через эту самую Бездну и выжил, хотя в итоге она очернила его и он сошел с ума
ну хз играл в Dark Souls с геймпадом )порт вполне удался)
Ндее… Я прошел игру и не знал просто потому, что бегал по основному сюжету (а игра не маленькая) надо в НГ+ реабилитироваться и найти доп контент.
Геннадий Воробьев
Ну да «уговаривает» это я сильно сказал.
Сюжет там есть, но вся игра построена так, что жителям Лордрана, в общем-то, покласть на героя, они таких уже видели, потому и никто не торопиться ничего рассказывать. В итоге кому-то нужно доплатить, где-то нужно делать определенные действия. В общем, сюжет тут хорошо спрятан, но он есть и он не для галочки. И почитайте очень хорошую англоязычную вики, которую я еще во время игры на Иксбоксе нашел. darksoulswiki.wikidot.com
ой, простите, там wikispaces, а не wikidot
Ну, зная майкрософт они уговорят и на Пк DLC выпустят.

Зачем? DLC встроен в игру на ПК.
Отлично, сейчас консолефаги с ПК на сонсоли уйдут. Не с кем будет поиграть :<
Я играю на джойстики да я согласен она не вылетает но камера там ну не везде но во многих моментах скажим не очень хорошая, классы на мой взгляд сильно не сбалансированны.Боёвку тоже местами не доработали у меня часто в узких коридорах враги махали мечами они у них наполовину в стенах были а у меня об стены бьётся это немного выводит.Хуже всего что эти баги раз рабы могли бы и убрать но они на всех хрен положили.А вобше я так долго мир иследовал последний раз наверно в Shadow Man в нем даже карту пришлось рисовать а вот Dark Souls и пометок хватило.
ДЛС в ПК версии есть и всегда был! Только что бы его ОТКРЫТЬ надо в игре сделать несколько абсолютно не связанных межу собой вещей (причем я первый раз прошел игру и даже не знал проходил ли я ДЛС)! Погугли как его запустить и играй на здоровье!
Читай также