23 октября 2012 23.10.12 62 183

Месяц в очереди ради Wii U

Глава развлекательного портала Empire Arcadia Айзия Джонсон (Isaiah Johnson) приобрел известность в интернет-сообществе прежде всего эпатажными выходками, которыми он проявляет свою безмерную любовь к продукции Nintendo. Он первым в мире приобрел Wii. И первым на территории Северной Америки заполучил портативную консоль 3DS, которую ему лично вручил в руки президент американского подразделения Nintendo Реджи Филс-Эмей (Reggie Fils-Aime). А по достижении совершеннолетия этот псих официально добавил к своему имени название одного из артефактов The Legend of Zelda, став Айзией-Трифорсом.

Джонсон собирается и дальше оставаться самым преданным поклонником японского гиганта: он уже занял почетное первое место в очереди перед магазином Nintendo World, находящимся на Манхеттене, где 18 ноября должны начаться американские продажи Wii U. На место Трифорс прибыл, что называется, при полном параде: на нем была гиковская одежда, а на правой руке красовалась перчатка Power Glove (раритетный контроллер для NES образца 1989-го года). Парень также не забыл прихватить с собой портативку — надо же как-то скоротать месячишко до заветной покупки.


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Прикольная перчатка.
Интересно, что она делает(-ла).

Ну, а так — каждый сходит с ума по своему.
Представляю его фрустрацию, если он оказался в очереди не первым.
И вообще мог бы поступить как Картман — заморозил бы себя.
Он бы еще за год занял очередь!
на нем была гиковская одежда, а на левой руке красовалась перчатка Power Glove

Может, всё-таки на правой руке? Если судить по фото ^_^
Угу. Как раз таки наоборот — народ будет приходить посмотреть на гика) Кстати, интересный вопрос — на что он живет? :3
Ну во первых: редкостное дерьмо эта перчатка. (Разве что пара-тройка игр нормально работала с ней)
Во вторых: всегда же можно гугл ит >_>
Ах да — теперь можно тыкать пальцем в «тупого американца», ибо «Ха! А в РФ есть предзаказ с доставкой. Сиди дальше, глупец :3»
ну так он кепку перед собой кладет и все
Хорошо что он не кореец XD
Знаем мы, что тогда бы с ним было оО
Подходишь к чуваку, даешь ему десятку. Говоришь, если кто-то будет за тобой занимать — скажешь, что он после меня. Приходишь в день релиза проходишь мимо толпы с покер фейсом и становишься за ним.

Ну и что, что ты не купил первым. Зато не стоял в очереди :), вот это ачивка.
Целый месяц жить на улице? Да он псих. Думаю, что это не слишком хорошо повлияет на магазин, все таки через пару недель люди начнут обходить его стороной
Читай также