18 октября 2012 18.10.12 39 191

Мультиплеерный ролик Medal of Honor: Warfighter

Ажиотаж перед выходом на следующей неделе милитаристского боевика Medal of Honor: Warfighter, разумеется, не сравним с ажиотажем перед выходом новой Battlefield или Call of Duty, однако кто-нибудь наверняка надеется на что-нибудь приличное. И даже замечательное. И правильно делает, ибо без надежды жить скучно. Специально для них — новый мультиплеерный ролик игры. Ну и для других тоже. Но не специально, а так, между прочим.

 

Поддержи Стопгейм!

Medal of Honor: Warfighter

Платформы
PC | PS3 | X360
Жанр
Дата выхода
23 октября 2012
563
3.3
566 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Мда печально то, что нынешняя мода на киношно поставленные слоумо (и многие другие) эффекты проникают даже в святая святых жанра шутер. Помню как на кухне стоял маленкий теливизор и я ночью, тайком, пробирался к нему неся подмышкой PS1 а в зубах диск с MOH, играл до опупения на самой минимальной громкости убивая проклятых фрицев, потом приходила мать и пинками гнала в постель. А потом как-то зашёл на кухню часа в 3 ночи попить воды, а там батя рубится во всю)… пришлось маме и его за уши оттаскивать в постель)) А если серьёзно, то я дествительно скучаю по играм той эпохи и радаре со звёздочками… жаль только что подобная концепция уже устарела и нынешнему поколению подавай заскриптованное кинцо(и что бы каждую секунду что то взрывалось!)
жду игру очень!!! трейлер хорош)
если тебе 42 года, тогда сколько лет твоему отцу? :3
Присоединяюсь к выше указанному комментарию. Единственная игра, которую ждет мой отец)))
Я так понял карты помасштабней будут чем в прошлой части? Если так то батлу на полку.
Отлично, но по мне слишком они хотят код «победить»все очень и очень похоже.Тем не менее я игру жду, больших надежд не пытаю, но поиграть, думаю стоит, вдруг что то и выйдет стоящее!
42 года в профиле стоит по умолчанию.
Если все будет так же эпично как и в треилере то грех игру не взять!
Игра выглядит достойно и звучит тоже. Плюс арт-дирекшн и дизайн — ну просто вылитая bf3.
Наверное, именно поэтому кажется, что это смесь батлы и cod'а.
Посмотрел как ЗОМБИРУС играл в бета-версию. Игра все-таки в большей степени копирует cod.
Помнится даже, как в ранних роликах про «медальку», когда бойцы врывались в помещения, был использован тот же эффект «слоумо», как и в cod.
Интересно, а какие у него системные требования?(если были здесь, тыкните носом, пожалуйтса:))
Ну движок же FrostBite2. Значит, системки будут где-то как у бф3.
Куплю из-за звука оружия. Не смог играть в код только поэтому(хотя хотел):c
Оружие толком не наносит урона что ли… Опять же в плане реализма, где нужно обойму высадить в противника для того, чтобы убить.
Ребят помагите.Я довольно не плхохо играю в CoD, но хочу взять Battlefield.А тут этот трейлер в котором написано что в игре 36 мультиплеерных карт.А сколько в карт Battlefield без длс?
Просто не хочется платить 600 руб за 5 карт.
Читай также