16 октября 2012 16.10.12 56 196

Назван исполнитель главной роли в Need for Speed

Процесс производства фильма по Need for Speed шагает семимильными шагами. Только в июне Electronic Arts продала права на экранизацию бренда студии DreamWorks, а уже в полный рост идут разговоры, что съемки начнутся в будущем году. И в начале 2014-го киношка выйдет на экраны.

В подтверждение решимости превратить видеоигровую гонку в киноавтобоевик Electronic Arts объявила о подписании обладателя премии «Эмми» Аарона Пола (Aaron Paul) на главную роль. 33-летний Пол более всего прославился ролью Джесси Пинкмена в телесериале Breaking Bad.

Теперь ему предстоит крутить главную баранку в настоящем голливудском блокбастере, что всяко круче любых телесериалов… Кстати, то же объявление сообщило, что сценарий основывается не на одной конкретной части NFS, а на всей серии сразу… Ну да, в каждой игре были машинки, вот на них в кино и будут ездить.


Поддержи Стопгейм!

Need for Speed: Most Wanted (2012)

Платформы
PC | PS3 | PSV | X360 | Wii U | iOS | Android | AmzKF
Жанры
Дата выхода
30 октября 2012
1.1K
2.7
1 148 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Йо-йо-йо 1-4-8-3 да 3-6-9, Альбукерке жжот, чё-кого, сучара, жди сигнала!
"… в настоящем голливудском блокбастере, что всяко круче любых телесериалов…" немного я знаю блокбастеров, чтобы были круче, чем Breaking Bad
Зачем экранизировать NFS, если снят Форсаж?
И если сериал говно — его закроют.
— твоё

Сериал могут закрыть даже если он не говно, но откуда школьнику знать об этом, да?
— моё

«Светлячок» — признан мировым сообществом. Как критиками, так и простыми зрителями. Мой пример уже подтвержён.
Беда твоего отсталого ума в том, что для тебя «рейтинговый сериал» и «хороший сериал» — это синонимичные выражения. Но:
1) Это таки разные вещи.
2) Рейтинговый сериал действительно вряд ли прикроют. По крайней мере я обратных примеров не знаю. Но даже это я бы исключать не стал.
Не знаю как Пол впишется в роль невозмутимого водилы(всё таки согласитесь, чтобы управлять машиной на таких бешенных скоростях и расходится с встречками в миллиметрах нужно иметь стальные яйца). А сама внешность Пола (да и последняя роль в сериале) создаёт о нём впечатление, как о человеке эмоциональном и неуровновешенном(в хорошем смысле — живчик типа). Конечно я не говорю что за рулём должен ездить истукан с механическим голосом, просто… просто… короче я сам запутался вероятно я просто не вижу этого актёра в главной роли, хотя выбор интересный, может что-то и получится?!
ЗЫ Ему что реально 33 года? О_о
что всяко круче любых телесериалов

Что за бред…
Стандартный голливудский блокбастер про тачки (скорее всего с обычными архитипами и убогим сюжетом, но естественно зрелищный) и сериал Брейкинг Бед. Который имеет несколько эмми за драму и отличную актерскую игру.
Так что с этим я не согласен. Уж лучше такой отличный сериал, чем, скажем Форсаж. Мне форсаж нравится, но если выбирать между сюжетом и игрой или же чумовые погони и спецэффекты. Я выберу 1-ое.
Во все тяжкие — лучшее что видел. Аарон Пол красавчик, отыграет на 100% несомненно.
Не знаю, не знаю… вряд ли без хорошего сюжета выйдет хороший фильм. В игре хоть геймплей есть. Конечно человеческая фантазия безгранична… как и глупость.
Фильм по игре? На счет экшона я не сомневаюсь. Главное чтобы фильм не скатился в УГ, например как в свои времена это было с Хитманом. Игра 5 балов(мое мнение) а вот фильм и до 2-ки не дотянул. А кто еще знает фильмы по играм?
Школьник здесь походу только ты.
1. Как можно не понять метафору?
2. А в «студиях-гигантах» судя по твоим словам сидят молодые миллиардеры, разбирающиеся в современном кино.
Иди, детка, подучи сначала литературные обороты, а затем знания в области инвестиций подтяни.
«Во все тяжкие» реально очешуительный сериал, посмотрел 4 сезона и начало 5 на одном дыхании, давно таких сериалов не видел, очень круто! Думаешь, ну не будут же они все время варить мет, это же неинтересно смотреть, так потом столько всего происходит за 5 сезонов, что забываешь о тех словах которые говорил. Не зря она получила награду «Лучший телесериал кабельного телевидения». 5 сезон кстати будет продолжен только летом 2013, блин, а ведь на таком интересном месте закончили… Поскорей бы…
Главный герой будет гонять на тачках и варить мет?:3
Уверен, что заминусили тебя школьники, которые не то, что не играли в первые пять частей НФС, но и не слышали и полагают, что там были уличные гонки и что ты прям обсераешь святое. А то, что 1-ая часть вообще никак не связана со второй и т.д. им пофигу.
"… в настоящем голливудском блокбастере, что всяко круче любых телесериалов…" немного я знаю блокбастеров, чтобы были круче,
Блобастеры делаются по типу: старичкам спонсорам-инвесторам рассказали, что вот был аватар, крутое кино, сейчас делаем аватар10, будет 80-пространственная технология бла бла бла, они выделяют — после фильмы проваливаются, т.к. бабло выделили, половину слили — фильм говно (особенно так лопухают с голливудскими подделками; кто не в курсе, к каждому блокбастеру есть подобный и название похожее но трэшовый двойник, типа 2012 конец света, Адские гонки и тп).
А сериалы держатся за счет рейтинга. И если сериал говно — его закроют. Поэтому тут приходится стараться, или денег не получат создатели.
Я так понял он играет Райан Купера, а фильм будет снят на основе MW и Carbon? Ну тогда весь остальной актерский состав уже есть.
Читай также