16 октября 2012 16.10.12 222 241

Акционеры ЕА не видят в нетрадиционной ориентации никаких проблем

В США развернулась ожесточенная идеологическая война между сторонниками и противниками нетрадиционных ориентаций. Последние хотят провести специальный закон, определяющий брак как союз только между женщиной и мужчиной. Разумеется, борцам за сексуальные свободы это не очень нравится. Мягко говоря.

Накал страстей велик, разделение идет не только между людьми, но и между компаниями. Одними из самых ярых сторонников голубых и розовых цветов являются «электроники». Руководство Electronic Arts видит в борьбе против «Акта по защите брака» свой священный долг и почетную обязанность.

По уверению начальников ЕА, это не только их позиция, но и позиция акционеров. Точнее, акционеры и инвесторы никогда не высказывали недоумение по поводу активной нетрадиционно-сексуальной позиции сотрудников издательства, поэтому они продолжат в том же духе.

Например, недавно официально было разрешено создавать персонажей-геев в Star Wars: The Old Republic. Про прочие примеры из игр Electronic Arts вы и сами отлично знаете… Интересно, а что будет, если сторонники традиционных ценностей все же победят? В играх ЕА в знак протеста все персонажи станут голубыми?


Поддержи Стопгейм!

Star Wars: The Old Republic

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
20 декабря 2011
548
4.0
350 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Да просто дело в том, что лесбиянка, как ни крути, остаётся девушкой, а вот пидо*кххм*гомосексуалист уже не мужчина.
Это ни биовер виновата а EA ЗАТО ЧТО ПЕРСОНАЖИ СТАЛИ ГОЛУБЫЕ
За царя, за Русь матушку! Выжечь пидров ОГНЕМ!!!
А картинка мне по нраву)))
Скоро в каждой игре будут голубые.
против нетрадицоннки что на картинке в теме я не против :)
По уверению начальников ЕА, это не только их позиция, но и позиция акционеров.

Ну теперь понятно откуда у этой гейской темы ноги растут…
Нет, это просто прекрасно. Я, если честно, прям-таки завидую вам. Вы же существа высшего порядка, новый виток эволюции. Куда уж нам до вас, дырявые. Мы тихонько в уголке посидим, позавидуем. Будем любить девушек, куда уж нам деваться, нам же недоступны ваши высшие формы любви. Создадим обычные семьи, нарожаем детей, которые не будут задаваться вопросом «Почему у меня, блять, два папы? Я вообще нормальный?» (ну или две мамы, там). Над которыми не будут смеяться в школе, показывать пальцем и т.д. Воспитаем их по человечески, заложив принципы и идеалы морали, любви, семьи, уважения и т.д. А вы продолжайте в это время долбить друг друга в очко. К вам же не применимы все эти низкие, устаревшие устои нашего общества, вы должны смотреть и стремиться вперёд, к светлому будущему человечества. У вас почётная миссия вывести нас из забвения, поднять с колен и рассеять тьму невежества. Я горжусь вами! Вы — лучшее, что у нас есть!
А если серьёзно, то, в принципе, мне без разницы, чем вы там друг с другом занимаетесь и кем себя считаете. Как по мне, гомосексуализм — это психическое расстройство на сексуальной почве, как педофилия, инцест, зоофилия, садомазохизм и т.д. Если вам удобнее считать, что это какие-то генетические изменения — ваше право. И если уж родился таким, то ты имеешь такое же право на существование, как и все остальные. Ну не убивать же вас, в самом деле. Я не против самих геев. Я против их позиции, что они какие-то особенные, и они должны проводить гей-парады, игровые выставки и кинофестивали исключительно для геев и т.д. Вы видели когда-нибудь натурал-парад? Или вывеску на какой-нибудь E3, да просто в каком-нибудь ночном клубе, что геям вход воспрещён? А вы требуете к себе какого-то особого отношения. Вот хоть в лепёшку расшибись, но разреши им однополые браки. Да половина гетеропар живут в гражданском браке, вам этот штамп в паспорте зачем? Весь институт брака и семьи в нашем обществе уже много веков построен на том, что семья — это ячейка общества, создаваемая в первую очередь для продолжения рода. Все законы, все обряды, начиная с обряда бракосочетания подразумевают, что в паре должны быть мальчик и девочка. Так природой заложено, понимаете? Не надо только сейчас в пример приводить мне случаи гомосексуализма у животных. Это ваш конёк, я знаю. Это слишком малый процент, чтобы его учитывать. Ошибки природы, если хотите. Из каждого правила должно быть исключение, как вы знаете. Вот это оно и есть, и оно нисколько это правило не отменяет. Ну не ломайте вы все наши общественные устои, не переворачивайте всё с ног на голову, не лезьте вы в нашу жизнь со своим уставом — и мы тогда в вашу лезть не будем.
Если по ним можно будет лупить из гранатомёта, то почему нет? =)
Всё зависит от подачи, если будет персонаж-гомик, который будет навязывать «дружбу» при любом диалоге, а послать его будет нельзя, то все будут плеваться (кроме самих гомиков, разумеется).А вот если будут отдельные диалоги, которые выбирает САМ игрок, то всем будет пох.
Странно, что никто не думает оставить все как есть. Я прошел МЕ3, никаких гейских сцен не искал, а потому и не видел, как и многие другие. Причем случайно ничего сделать нельзя — всегда будет фраза, которой можно отменить красочное действо, пока не поздно. Получается, все эти хейтеры в комментах выше специально м/м крутили, чтобы это увидеть?..
Чёрт, я столько думал над тем, как объяснить одним предложением, почему геи плохие, лесбиянки-очень даже. А ты сделал это! Спасибо.
Нахер ваши срачи. Пускай кто угодно, хоть ЕА, хоть Биовар, оставляют ВОЗМОЖНОСТЬ быть герою игры таким, каким хочет тот, кто играет этим героем. Хочешь педиком играть? Играй. Хочешь натуралом играть? Играй.
Как лесбиянок в игру вводить, так это мы все сразу за, а как геев, то «ФУ, ВСЯКУЮ ГОМОСЯТИНУ ПАНАПЕХАЛИ, УЖАС ДА ЧЕГО ДАКАТИЛИСЬ, АТАТАТА!!1» хотя это одно и тоже, только у полов разных.
И плевал я на ту чушь, что лесбиянки — эстетично, а геи нет. Бред бредом, на геев не встает просто, а на лесби встает. Вот и защищаете их. Смотрите уже правде в глаза.
Акционерам EA просто нужно приехать в Россию.
Надеюсь до battlefield они не доберутся…
Стопгеймовцы плакали, ругались, но продолжали романсить с Кортезом.
Читай также