12 октября 2012 12.10.12 23 174

Mass Effect 3: Omega выйдет в конце ноября

Предположение о содержании Mass Effect 3: Omega — следующего платного DLC для блокбастера BioWare — оказалось верным. В нем Шепард и в самом деле будет помогать криминальной королеве Арии и ее станции «Омега» справиться с «церберами».

По заведенной кем-то нехорошим традиции дополнение сначала получат пользователи Xbox 360. Произойти это должно 27 ноября, и только с теми, кто не пожалеет расстаться с 1200 Microsoft Points. Версии для ПК и PlayStation 3 появятся, наверное, уже в декабре и будут стоить эквивалентные 14.99 доллара.

P.S. Уже после анонса DLC в своем блоге разработчики сообщили, что 27 ноября Omega выйдет не только на Xbox 360, но и на ПК с PlayStation 3 (европейские пользователи последней получат дополнение 28-го числа). Таки добро опять победило!


Поддержи Стопгейм!

Mass Effect 3

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | Wii U
Жанры
Дата выхода
6 марта 2012
4.9K
4.4
3 851 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

Сюжетные дополнения — это хорошая вещь, в отличие, скажем, от набора новых костюмов для персонажа или чего-то такого. Главное, чтоб цены не загибали наравне с новой игрой. Хотя, кому как…
Да, сюжетные dlc — это круто, но блин до декабря ещё далеко
15$ и это по твойму они цену не загибают?
BioWare, как разработчики, вообще имеют мало дел с «сезонными пропусками», равно как и другими моделями распространения своей продукции. Этим заведуют ЕА. Ну а ЕА — такой ЕА, вы понимаете.
Ну и цена у ДЛЦ конечно. Некоторые игры и то дешевле стоят. Единственное логическое объяснение почему так дорого — будет действительно что-то масштабное, сравнимое с «Пробуждением» из DAO. В противном случае кроме как жадностью это ни как не назовешь…
True хардкорщики пройдут игру заново.
Уже в четвертый, а кто и в пятый раз :)
После концовки 3 части не играю в DLC и надеюсь, что будет 4 часть потаму, что я не могу поверить, что 3й частью закончется похождения Шепарда. Концовка у 3 части не достойна великой эпопеи Mass Effect
«Произойти это должно 27 ноября, и только с теми, кто не пожалеет расстаться с 1200 Microsoft Points. Версии для ПК и PlayStation 3 появятся, наверное, уже в декабре » (с) Stopgame
«Mass Effect 3: Omega (Single-player DLC) – Coming November 27th to PC, PS3, and Xbox 360 (November 28th to PS3 in Europe).» (с ) bioware blog

blog.bioware.com/2012/10/12/the-war-for-omega-begins/

Поправте, пожалуйста.
Вот повод потратить призовые поинты.: Х
пока что самое крутое DLC для ME — Lair of the Shadowbroker имхо. не знаю насчет Левиафана — не играл. а вот про Омегу где-то уже прочитал, что это дополнение будет самым масштабным и содержательным в сюжетном плане.
Вообще-то никакого сезонного пропуска они не продавали.
А сорри прочитал «Если вы богатые...»
ты про кого? на Darksiders II есть сезонный пропуск, если ты не знал
походу они скоро зпичкают нас своими DLC
Всё ещё пытаются доить фанатов.
Не факт:) Я лично один раз прошел, теперь жду когда все DLC выйдут. Только в мульт время от времени бегаю.
Я за 15 американских рублей купил Portal 2 и Race 07 в Steam, так что даже и обычных игр дороже.
Читай также