25 сентября 2012 25.09.12 50 213

Возможный сюжет Mass Effect 3: Omega

Выданная одновременно с уходом Музики и Зещука из BioWare разработка DLC Omega для Mass Effect 3 неожиданно обросла подробностями. Некие игроки-умельцы поковырялись в диске с оригиналом и обнаружили файлы с текстом (намеки на «Омегу» раскопали уже давно), где излагается возможный сюжет приключения.

Оказывается, во всем опять виноваты «церберы». В наказание за нарушение нейтралитета они осадили станцию «Омега», сборище всяких криминальных элементов, известное по второй части. План злодеев прост — заморить население, проникнуть на станцию, уничтожить щиты и подождать, пока метеориты и астероиды доделают остальную работу.

Правительница «Омеги» Ария воззвала к гуманизму и человеколюбию Шепарда, надеясь, что они не дадут бравому капитану бросить организованную и не очень преступность на произвол судьбы… Действительно ли так в DLC все и случится, скоро наверняка прояснится.


Поддержи Стопгейм!

Mass Effect 3

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | Wii U
Жанры
Дата выхода
6 марта 2012
4.9K
4.4
3 807 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

вот смотрю я на МЕ3, и думается… мне как-то кто-то на стопгейме пытался доказать что DLC это не то что вырезали из игры с целью растянуть дойку на подольше, оставляя игру на слуху, и продать тонну изданий, переизданий и голд-эдишенов, а оригинальный и свежий продукт.
чувак, где бы ты сейчас ни был… ты — кретин.
Я бы с удовольствием бы поиграл за того, кто уничтожает галактику, а не спасает её.
(черд, этот чертов эльф повсюду… я сейчас экран через окно выкину. =_=)
Всем плевать? В самом деле? Лол.

Мне вот интересна, например.
Где то я читал, что Bioware сказали, что в одной из концовок, а именно в красной, Шепард выживает (хотя это может быть тупо троллинг от хозяина группы Игромании в Вконтакте)
Некие игроки-умельцы поковырялись в диске с оригиналом и обнаружили файлы с текстом (намеки на «Омегу» раскопали уже давно), где излагается возможный сюжет приключения.

Ну вашу мать!

А по сути, это ДЛС, если сюжет правдивый, никак не влияет на игру
Ну получим мы еще пару-тройку людишек в армию, и что? «Левиафан» хоть как-то вписывался
А тут тупо светит обычной побочной миссией
И возможность выбрать предисторию. Как в DА: О. По моему давно пора показать вселенную МЕ с другой стороны. Не только Шепард надрывался же :)
Мой Шепард герой, отдавший жизнь за человечество, его история закончилась.
Как только закончать на 3 масс клепать ДЛС сообщите мне… репак скачаю перепройду
P.S любой заплативший за игру имеет на это право
МузЫка и Зещук — украинцы. как же это приятно)))
Мой Шепард тоже герой, но я или что-то клацнул не то, или этого просто нет в игре, но я нигде не видел его мертвой тушки. Так что я склонен считать, что я жив.
Было бы здорово, если бы это была какая-нибудь сайд-стори про другого героя и освещающая другие события.
Я вот даже не читал, что написано в новости, спойлеры есть?
что там было раскапывать?)Ария на цитадели говорила об этом, я еще думал что будет сюжетная ветка на омеге)прошу прощения если дал кому-то незначительный спойлер, но не в первых коментах можно)
Блин, кто нападает на совет? Цербер. Кто людей похищает? Цербер. Кто захваченную станцию хочет уничтожить? Опять Цербер… Если вдруг в галактике что плохое произойдет, в чем жнецов нельзя обвинить, то в этом обязательно виноват Цербер:( У сценаристов что, других вариантов злодеев нету что ли?
поэтому надо наклепать еще с несколько десятков ДЛС для еще большего затягивания действия. гениально

Надо же что то давать народу пока ME4 в разработке
я все же надеюсь, что BioWare не испортят франшизу.
Пусть и без Шепарда, но также душевно, эпично… в общем, Mass Effect.
кроуган реббеллион. фёст контакт вор. рэкнай!!! УРРРААА
Читай также