26 сентября 2012 26.09.12 57 198

Трейлер Splinter Cell: Blacklist

Каждую новость про Splinter Cell: Blacklist у нас принято начинать с нытья по поводу явного недостатка стелса — мол, негоже уже немолодому человеку с прибором ночного видения врываться в лагерь террористов средь бела дня и валить всех направо и налево, будто он Нейтан Дрейк.

Однако, глядя на новый трейлер, опубликованный на официальном YouTube-канале Ubisoft, делать это совершенно не хочется. Нет, суть претензий осталась прежней — Фишер ведет себя излишне агрессивно, враги тупые, в глаза бросается слишком много постановочных моментов… Но с другой стороны, по-настоящему качественных шпионских боевиков в стиле Джейсона Борна, с политическими интригами, яростными сценами допросов, постоянной конспирацией и тому подобной атрибутикой суперагентов нового тысячелетия, в нашей индустрии не так уж много. Так что, может, пора отпустить «старого» Сэма на заслуженный отдых?

 

Поддержи Стопгейм!

Tom Clancy's Splinter Cell: Blacklist

Платформы
PC | PS3 | X360 | XONE | XBOXSX | Wii U
Жанр
Дата выхода
20 августа 2013
1.8K
4.3
1 581 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

SPA салон, огуречные маски, тростниковый сок и конечно же Блек Джек и шлюхи
Мне одному кажется что Сэм Фишер помолодел?
Как ни крути, а сэм фишер крутой чувак!
На этом фоне Хитмен становится всё более привлекательным
Новая внешность, новый голос… не, это уже не Сэм :(
Мне безумно нравятся первые 4 части игры, но как ни странно эта мне покачто тоже нравится)
Зачем признавать то, что ты неправ. Намного проще написать какую-то муру, используя мат, ага?)
Сменили бы героя. А то старый Сэм, выглядит молодо, еще и голос теперь другой =) Но не смотря на эти нюансы, все равно куплю эту игру! Так как прусь по серии Splinter Cell =Ъ
Не совсем точно. Имеется в виду одиночный оперативник, который полностью засекречен и от которого отрекутся и не будут признавать связь с ним, если он будет пойман. То есть, в принципе, человек, делающий грязную работу на благо страны и рискующий ради этого всем. А напрямую от командования приказы может и взвод получать, и рота.
Это дословный перевод. Термин Splinter Cell на русский дословно не переводится и означает приблизительно «отдельная боевая единица». То есть боевая единица, не стоящая в составе взвода, отряда, роты и т.д. и получающая приказы не по цепочке командования, а от высшего командования напрямую.
А ниче так, куплю)

Мне одному кажется, что сцена в начале немножко напоминает на казнь Миллера из Battlefield 3?
напрямую от командования приказы может и взвод получать, и рота
Да ладно? о_О Вот уж не думал. 3 года в армии прослужил, ни разу мне Путин с Медведевым ничего не приказали =( Печаль-печаль.
Имеется в виду одиночный оперативник

Да ладно??? «Отдельная боевая единица» совершенно не подразумевает одного человека. Гораздо чаще их 2-3.
Не совсем точно. Это человек, делающий грязную работу на благо страны и рискующий ради этого всем

Ну, ваше определение, конечно же, гораздо более точное. Прям выписка из директивы генштаба. Откуда доступ к такой засекреченной информации, можно поинтересоваться?
отпустить «старого» Сэма на заслуженный отдых?


Нет, а то стелс-экшены полностью исчезнут!
лично для меня «теория хаоса» самая крутая из серии…
Опять плохие выходцы с ближнего востока, ну хоть не русские уже прогресс.
Давай, покажи мне где это говорили. Уже давно заявлено, что BL — прямое продолжение Conviction. До этого можно догадаться хотя бы потому, что Сэм теперь оперативник ЧЕТВЁРТОГО эшелона, а приказы ему отдаёт президент.
Блин. Я конечно понимаю, что сейчас
суперагентов нового тысячелетия, в нашей индустрии не так уж много

, но зачем же мучить беднягу сэма неужели нельзя придумать нового персонажа про этих суперагентов нового тысячелетия
Согласен. Плюс не в одной из предыдущих частей про Сэма он не был таким пафосным, и уж точно никогда не говорил такую фразу как в трейлере «The man who's gonna kill you». Никогда. Ни в одной из предыдущих игр, Сэму совсем новый характер написали…
Читай также