21 сентября 2012 21.09.12 12 201

В League of Legends появится «система чести»

Тому, кто хотя бы недолго играл в онлайновые игры, не надо рассказывать про то, что люди там попадаются разные — он и сам может столько всякого рассказать, что устанете слушать. Да еще и уши могут завянуть и скататься в трубочку, если рассказчик попадется эмоциональный.

League of Legends в этом смысле не исключение, что наконец-то признали и разработчики. Заодно они попросили у пользователей прощения за то, что до сих пор не очень преуспели в борьбе с деструктивным поведением игроков. А такое поведение — большая проблема LoL.

И наоборот, когда в игре встречаются хорошие люди, то их впечатление от игрового процесса стремится к плюс бесконечности, от чего выигрывают (даже не обязательно побеждая) и пользователи, и разработчики. Поэтому Riot Games и задумала создать систему для поощрения позитивно настроенных игроков.

Система уже получила название Honor system и должна способствовать доброжелательному поведению членов сообщества League of Legends. Хотя конкретикой девелоперы пока делиться не спешат, уверяя игроков, что те скоро сами все узнают. Уже буквально вот-вот.

Поощрение позитива — это всегда здорово. Вот только не уверены, что Riot с задачей справится — чтобы стать доброжелательным, надо для начала хотя бы представлять, что это такое. Слишком сложная задача для некоторых.


Поддержи Стопгейм!

League of Legends

Платформы
PC | Mac
Жанры
Дата выхода
27 октября 2009
759
3.8
642 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Это похвально.

Дота например всегда меня радовала тем, что найдутся пару людей в матче, которые устроят весёлый срач с оскорблением друг друга. 2 часть традиций не посрамила.
Как и любая другая онлайн игра. Наверно, почти в каждой игре, найдутся криворукий игрок и тот человек, который про эти руки ему напомнит.
Давно пора. Ибо всякие поляки со своими Kurwa и pierdole достали немного.
Не представляю как ты будешь контролить немецких и испанских школьников одновременно
В доте два он есть, и несильно то он помагает, ибо если игрок адекватный, то он и на текстовое сообщение обратит внимание и правильно на него отредактирует, а всякие олени просто начнут орать в микрофон маты вместо того, чтобы послушать.
Polak — nie jest osob?.
Я уже настолько наигрался с поляками, что частично стал говорить, как они, jebany.
Еще бы неплохо ввести фильтр по языку или национальности
И зачем он там нужен? Если он появится в LoL то будет так же, как в CS (Писклявые дошколята, пропитое быдло матерится и т.п.)
Если бы они цензурили не только английские слова, то норм бы было
А бывает, знаешь ли, плохой день или просто банальная неудача, тогда неоправданный рейдж падает на тебя словно кислотный дождь.
Или долбанный джанглер не может нормально ганкнуть, или вообще тебя на топе тупо оставляет…
ЛУчше бы, вместо этой дурацкой системы голосовой чат нормальный ввели! Тогда и людей можно нормально контролить. =___=
Читай также