18 сентября 2012 18.09.12 41 323

TGS-конференция Sony состоится завтра

В официальном блоге PlayStation появилась информация о том, что пресс-конференция Sony в рамках ежегодной выставки достижений японского игропрома Tokyo Game Show пройдет завтра в 8:00 по московскому времени. К сожалению, индустриальный гигант не планирует проводить онлайновую трансляцию мероприятия, так что вести с передовой мы будем узнавать со слов очевидцев.

Также ходят слухи о том, что завтра Sony представит новую ревизию PlayStation 3, которая якобы поступит в продажу уже в конце этого месяца. Ниже представлена фотография баннера одной розничной польской сети, на котором можно видеть дату выхода обновленной PS3 — 28 сентября.


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Хватит уже идти на поводу, есть на PS3 игры. Я хотел-б себе купить PS3, ибо там есть Uncharted'ы, Heavy Rain, Fahrenheit идет нормально, Little big planet и остальное. Глупо повторять «игорь тонет» «мыльцо-кинцо» и так далее
Где ты видел LBP на Бокс?
Всё верно, не нужно слушать завистливых отсосов. Геймплейно Uncharted 3 всухую уделывает Max Payne 3, где действия игрока начинаются и заканчиваются перестрелками.
унчартед и хеви рейн это как раз «кинцо» и это не плохо, а литл биг планет можно и на боксе (интересно, пират ли я если посмотрел хеви рейн на ютубе?)
Ты, видимо обо мне?

Я про всех, кто яростно обсирает то, во что никогда не играл, называя, к примеру, Uncharted кинцом без геймплея. Если находишь в себе подобные признаки, диагноз понятен.
Ну с Хеви рейн согласен, но Анчартед то почему кинцо? Эт хороший шутер от третьего лица, достаточно сложный
вчера пришла заказанная мной Playstation 3 Slim(видели вы бы коробку, такое ощущение было что через жопумясорубку пропустили, и все благодарности почте России, ну хоть консоль без повреждений) как бы не пришлось пожалеть что купил когда увижу анонс
Блин, я, конечно, не играл, но смотрел обзор «School 13 Игрооргии». Там говорится, что первая и третья Uncharted'ы — очень сложные! Умные враги, недостаток патронов. Это, конечно, если не на самом легком играть, а, хотя-бы, на нормале.
Так же думаю. Из всех приставок, хочу ПС3.
PS3 лучшая консоль! Только на ней выйдет The Last of Us!
чувак, все в этом мире для выкачивания денег, по другому не как, а ПК основная платформа только в россиии и еще парочки стран типа германии
Да, понял. Так-же, как понял то, что ты PS3 и Uncharted в лучшем случае на видео видел
зато на PS3 и XBOX360 есть игры которые на ПК ты никогда не увидишь, и эти игры офигенны!!))))
Пейнушка пройден на максимальной сложности (не на «олдскуле» — ибо тот только по второму заходу открывается) на паде. Проблем вообще никаких — чините руки
Я тоже считаю, что ПК — основа, очень жаль, что на нее не вышли те игры, о которых я написал. Мне и самому не нравится это «разделение», но что поделать, нужно соперничество.
Ребята подскажите плиз что купить PS3 или xbox 360?
Читай также