12 сентября 2012 12.09.12 12 292

Анонсирована Depth Hunter 2

С момента выхода Diver: Deep Water Adventure в 2006-м году московская студия Biart закрепила за собой статус мирового лидера в производстве всяческих виртуальных ныряний с аквалангом. Разработчики погружались в тему все глубже и глубже, но дна пока так и не достигли. Зато на днях анонсировали свой очередной проект — Depth Hunter 2.

Анонс обещает настоящий симулятор дайвера с потрясающей атмосферой, шесть огромных локаций по всему миру, охоту за сокровищами, знатную рыбалку, подводную фотоохоту, свободные погружения, поддержку Razer Hydra, Kinect и Move, а также самое лучше 3D от NVIDIA 3D Vision. К компьютерной и консольным версиям приложатся еще и мобильные. А вот когда игра выйдет, мы так и не поняли.


Поддержи Стопгейм!

Diver: Deep Water Adventures

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
21 декабря 2006
4
2.7
5 оценок
Моя оценка

Depth Hunter 2: Deep Dive

Платформы
PC | iOS
Жанр
Дата выхода
20 августа 2014
6
4.0
2 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

… А ЧТО, ЕСЛИ БУДЕТ ПОГРУЖЕНИЕ К ЗАТОНУВШИМ КОРАБЛЯМ — С ИССЛЕДОВАНИЕМ ПОСЛЕДНИХ. Это будет занятно!!!
Ооооо помню эту игру, до сих пор где-то диск валяется. Офигенная была игра. Игр про аквалангистов (так ещё от 1-го лица) очень мало. Там даже было дофига кирпичных миссий, самая кирпичная из которых на мой взгляд путешествие в озеро лох-несс с последующим фотографированием тамошнего динозавра (блин, столько кирпичей я даже от белой акулы не клал!). Если сделают ремейк с более годной графикой, физикой и всяким таким — я мог бы и поиграть.
Из 6 игр:
1 — не вышла
1 — невнятное нечто под мобилки, года 2009
2 — в целом неплохие игры, сделанные лет 5 назад
2 — в последние 2 года дважды (!) выпущенное унылое говно. DB и DB Reloaded

Думаем — видим. Верьте им и дальше
Ну имелось ввиду, чтобы не просто их фотографировать, а изучать. То-есть, изнутри даже. Чтобы можно было найти какие-либо интересные вещи, может, отсылки…
Бррр, Лох-Несс много эмоций приносил
особенно когда эта тварь поднимается вверх О_О
И ещё флешбеки и восстановление событий как в Амнезии (которая сон разума, а вы что подумали?).
И вообще был бы 200% эпик)
Так в первой игре так и было. Самая первая миссия — сделать несколько фоток затонувшей подводной лодки. А вообще там почти каждая вторая миссия — затонувшее что-то. Катера, корабли, лодки, даже самолёт на краю пропасти был
Поддержим отечественного производителя!
Предыдущее творение конечно не тянуло на сим, но было весьма забавно «поплавать» сидя на 5 точке. Посмотрим что выйдет в этот раз и конечно мне как фанату дайвинга хотелось бы побольше реальных лицензий в игре.
Вспомнилась песня Слепакова :D
Вот только давайте еще вспомним, что на счету этой студии унылое говно под названием Deep Black?) Так что доверия к ним никакого — это все равно, что от разрабов Postal 3 хорошей игры ждать :3
Читай также