10 сентября 2012 10.09.12 24 286

Первый DLC для Medal of Honor: Warfighter

Каждый предварительно заказавший скоро выходящий военный боевик Medal of Honor: Warfighter получит бесплатно от Electronic Arts первый анонсированный DLC — набор карт Zero Dark Thirty, созданный по мотивам одноименной голливудской киношки режиссера Кэтрин Бигелоу (Kathryn Bigelow) об охоте на Бен Ладена. Фильм выходит в декабре, поэтому и DLC раньше не дождаться.

В набор войдут две карты — Darra Gun Market и Chitral. Первая расположится на территории маленького пакистанского городка, известного своим черным оружейным рынком и отсутствием чужаков. Вторая изобразит горный регион на границе Пакистана, Афганистана и Китая, где власть принадлежит вождям местных племен, а среди сотен мелких кишлаков практически невозможно найти того, кто не хочет, чтобы его нашли.

Вроде как предполагается, что бегавший от американцев как черт от ладана Бен Ладен когда-то прятался в обоих этих районах. А может, и не прятался, а это все сказки американских киношников. В любом случае виртуальным перестрельщикам правда до лампочки — лишь бы было весело… Кстати, не предварительным заказчикам за DLC придется выложить десятку зеленых рублей.

 

Поддержи Стопгейм!

Medal of Honor: Warfighter

Платформы
PC | PS3 | X360
Жанр
Дата выхода
23 октября 2012
546
3.3
562 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

$10 за 2 карты?! ЕАбануться можно…
Они бы еще на BF4 DLC анонсировали :DDDD
игра будет круче Black Ops 2

зачем сравнивать ещё не вышедшие игры, это глупо
EA первая начала разводить прекрасную половину человечества на покупку игры по частям (+5 расцветок шкафов за 10$, ага) и вот теперь это прочно вошло в моду. О'кей, я понимаю когда DLC разрабатывается уже после выхода игры, и покупка его обоснована желанием продолжить удовольствие от игры, но это уже наглость.
Вот удивляюсь — до релиза месяц, а они уже DLC анонсируют.
Не смотри, что жанр один, игры-то разные. В этой милитари-драма с графоном, а в BO 2 аттракцион в недалеком будущем
Кратко, четко, информировано…
После этого 30 секундного… не пойми чего, в котором показывают… да нихрена в нем не показывают, я точно не буду торопиться с предзаказом. Если с БФ3 я знал на что подписываюсь, тот тут мои чудеса дедукции не помогают, так что я пока что воздержусь.
блин мне кажется или EA все больше борзеют, не?
Это видео надо номинировать на оскар — точно победит, американцы любят непоняно чему его отдавать)))
Игра еще не вышла, а разрабы говорят о dlc к ней. Такими темпами нам прийдется плать за пули.
За пули платят в free2play)
Как всегда делают игру и перед релизом пилят ее на длс.
Обгони Акти любой ценой!!!
Во-первых, нет — не первая
Во-вторых — никого не разводят, те кто закажут получат это DLC бесплатно
ну да не будет у меня допуска к бэте БФ4, но мне как то и самому не хочется с этим торопиться, я еще 3 DLC не опробовал в БФ3, да и ваще не наигрался я еще.
Читай также