7 сентября 2012 7.09.12 38 145

«МегаФон» и «Вымпелком» представили автогонку

Два из трех крупнейших российских сотовых операторов, «МегаФон» и «Вымпелком», неожиданно обратили внимание на британскую автомобильную браузерку Auto Club Revolution производства Eutechnyx. Игра преподносится не только как отличная возможность покрутить баранку в Сети, но и не менее отличная возможность пообщаться с народом.

У нас ее двигать в народ будут MegaLabs — со стороны «МегаФона», и «Национальная сервисная компания» (под брендом RuRu) — со стороны «Вымпелкома». На данный момент западная версия Auto Club Revolution открыто бета-тестируется, а русская версия дойдет до этой же самой точки нынешней осенью. Зато уже есть официальный отечественный фан-сайт.

В геймплейном смысле пользователей ждут сотни лицензированных тачек от тридцати ведущих производителей, реальные трассы, беспрецедентные возможности для апгрейдов при помощи восьмидесяти тюнинговых ателье с богатым опытом работы (неужели реальные ателье будут помогать апгрейдить виртуальные авто?), не говоря уже про широкий выбор внешних видов, расцветок и фенечек-рюшечек… Есть мнение, что отечественные мобильные монстры за что попало бы не взялись.


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Да ты чего, этож самые главные деньго-сосатели)) Куда тут без великого мего доната))
надеюсь не будет жутко доната, как у игр мэйла.
Игра будет дном инфа 100%
пользователей ждут сотни лицензированных тачек от тридцати ведущих производителей, реальные трассы, беспрецедентные возможности для апгрейдов при помощи восьмидесяти тюнинговых ателье с богатым опытом работы

Когда я подобное слышу, то сразу думаю, что разработчики и половины обещанного не реализуют. Даже если в игре и будет туева хуча лицензированных машин, не факт, что у каждой будет проработана своя физика и прочее, и прочее, и прочее.
Да, игра еще не доведена до релизной версии, но на скриншотах уж слишком мыльные машины. Вроде неплохая графика, но как-то все смазано.
Тюнинг в ней примерно такой-же как в андеграунде 2, ток не знаю, что там платное, а что нет.
А может вместо доната они будут крутить рекламу?
А, скорее всего то и другое, это же Россия
Можно с донатом можно без доната.
То что они обещали смотрелось симпатично:
Поиграл попробывал вроде так интересно, но еще вопрос о важности доната не понятен пока я так понял все можно покупать либо за реальное бабло или заработанное в игре
Читай также