6 сентября 2012 6.09.12 11 152

Natural Selection 2 выйдет в октябре

Объявив полторы недели назад, что коммерческое продолжение популярного мода Natural Selection практически готово, вчера Unknown World Entertainment наконец-то добавила к тому объявлению конкретику — игра должна поступить в продажу в Steam в октябре. Правда, точное число неизвестно.

Зато разработчики обрадовали всех предварительных покупателей. Те, кто приобрели или приобретут Natural Selection 2 заранее, немедленно по ее выходу станут обладателями люксового издания. В которое помимо игры войдут саундтрек, 4-страничный цифровой альбом с картинками, эксклюзивные постеры, аватары и морпеховский мод с экипировкой, разнообразящей внешний вид персонажа.

Пока что предварительный заказ в Steam обходится российским пользователям в 449 рублей. После релиза эта цена сохранится, но только для стандартного издания. А за люкс придется доплатить энное количество рублей (точная рублевая цена за него пока не назначена).


Поддержи Стопгейм!

Natural Selection 2

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
31 октября 2012
106
4.1
102 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Блин, а я не знаю, что такое Natural Selection. Я пол жизни профукал, да?=(
Не знать этот легендарный мод — позор для настоящего халфера.
Халфер ли ты? =)
К сожалению, нет. Ну вот не могу я понять, что же в ней вас так цепляет. Правда пытался играть и даже полюбить, но фиг там=(
Тем, кто заказывал игру на оффсайте до появления в стиме грозятся выдать все плюшки LE + вторую копию NS2
Там не мод, а альтернативный скин для морпеха.
как это радует. уже сделал предзаказ. провел 4 года жизни играя в нс1 :DD
Читай также