4 сентября 2012 4.09.12 27 152

Первый геймплейный ролик The War Z с комментариями продюсера

Разработчики онлайнового зомби-геноцида The War Z выложили в Сеть первый геймплейный ролик, заодно предупредив, что это — ранняя альфа, поэтому не обессудьте и простите. Тем не менее продюсер проекта Сергей Титов решил затем еще раз объяснить самым непонятливым, почему и отчего.

Первое: текстуры земли показаны на средних настройках. Что-либо лучшее получится на видеокартах с как минимум гигабайтом памяти. Второе: зомби не реагируют на свет, потому что это альфа. Хотя, в принципе, зомби будут далеко не зоркими соколами. Но свет видеть смогут.

Третье: на крутые пушки из ролика со всякими прибамбасами шибко надеяться не стоит — они будут доставаться по большим праздникам. Если сильно повезет. Стандартный же арсенал нуба — пистолет калибра 9 мм, три обоймы к нему и нож. А дальше как получится.

Четвертое: подсветка добычи включается только на близком расстоянии, разработчикам фича нравится, но если будут жалобы, то ее отключат. Пятое: отсутствие анимации перезарядки — либо баг, либо чувак из ролика обошелся одним магазином.

Наконец, шестое: пустые интерьеры — потому что альфа. На данной карте расстановка объектов пока выполнена только на 70%, и дальше будет больше… Ха-ха, пошли девелоперские отмазки!.. Шутка. На самом деле, действительно же, альфа — глупо ожидать чрезмерного качества.

 

Поддержи Стопгейм!

Infestation: Survivor Stories

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
26 февраля 2013
228
3.0
384 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Лучше куплю новый DayZ.
Блин, чё набросились-то? Почему-то мне нравится…
ну если представить, что это альфа и что такие крутые пушки у игрока только потому, что он разработчик, то в принципе неплохо. Мне кажется в этом ролике демонстрировали лишь графическую часть игры, а не ее суть. Поэтому приберегите пока свои шлакоблоки и давайте подождем новые ролики. Не надо высерать коменты о казуальщине и сравнивать с DayZ — пока еще рано.
Мне кажется это будет hardcore L4D с открытым миром, и это не плохо.
TimBlin уважаемый неуч, War Z в набросках была еще в 2009-2010 идея витала давно у основателей Hammerpoint Interactive пока они в 2011 не основали с единомышленниками компанию в 2011. По вашему тогда написанная давно книга World War Z тоже плагиат Дэй З? По вашему вообще ни у кого никогда не было идеи сделать ММО в мире Зомби-Апокалипсиса? Т.е все дальнейшие творения на почве Зомби Игр это плагиат Дэй З? Мистер вы вообще в окно выглядывали? Несёте тут ахинею на Альфа Версию… Радоваться надо блеать что выходит ПЕРВАЯ ПОЛНОЦЕННАЯ ММО с Зомби, а не осуждать ИГРУ КОТОРУЮ ТЫ даже еще не играл! Ты наверно и на блюда кулинарии так же гонишь даже не попробовав их хаха =)
Мне нравится, как разрабы демонстрируют геймплей… просто записали, как они играют в игру. Просто и ясно.
Школота негодуэ? о проекте говорили еще в 2009-2010, а Компания была создана в 2011 году, но долго не могла найти издателя. Пока люди не увидели как расхватывают Арму из-за Дэй З, далее дали им зелёный свет. Радоваться надо что выходит такая игра.
да, геймплей уже не такой сложный. надеюсь, это не станет зомби режимом, как в калл дути.
Не лучше чем DayZ, какое тут выживание, отовсюду пистолеты, аптечки, + винтовки с глушителями, не удивлюсь если там будут лазерные винтовки, танки..., ну младшая аудитория возможно перекинется на данный проект. И как сказал SeTiNeLi «Хардкорщики будут как и раньше играть в Day Z»
Фаны DayZ «развонялись», как старые деды-пердеды на лавочке. Игру вообще делает другая студия, вам ли не по фиг, что выйдет? Зачем сразу с говном смешивать? Ваш симулятор «кустодрочерства» же никто не трогает.
Но думаю, дневной вариант был бы более уместен в первом геймплее
заодно предупредив, что это — ранняя альфа

Как же Альфа, если они утверждали, что разработкой задолго да ДэйZ заниматься начали. До-сих-пор альфа чтоле? Лол.
TimBlin Задолбали нытики,«плагиат-плагиат».
Если игра выйдет такая-же качественная, но более оптимизированная и с хорошей графикой, я буду играть в неё, а не смотреть на то, что более слабый продукт вышел раньше.
Используй кнопку «ответить».
Это Альфа версия ок, да?
Чувак, почему-то весь мир услышал о твоей warz где-то месяца через три после выхода dayz. Если эта игра разрабатывалась аж с 2009 года, или задумки там были с 2009 года, то почему все это так сильно напоминает dayz? До мельчайших деталей и даже названия? Насколько я помню, warz была анонсирована именно этим летом, а не в 2009 году. Чихать я хотел на первую зомби ММО в частности и на ММО вообще. Книги тут никаким боком не касаются. И наконец, называть человека неучем за то, что его мнение расхоже с твоим — это прям так по… ученому. Пруфы мне дай, что они идею не слизали, а не голословные заявления, что они, дескать, о ней давно думали.
По-моему будет больше похоже на сталкера с модом OGSE, чем на DayZ, что тоже неплохо. Ну, поживём — увидим.
Читай также