24 августа 2012 24.08.12 6 26

«1С-СофтКлаб» издаст R.A.W. Realms Of Ancient War

Компания «1С-СофтКлаб» издаст в России PC-версию ролевого экшена R.A.W. Realms Of Ancient War. Проект, разработанный силами студии Wizarbox, поступит в продажу на просторах нашей страны под названием «R.A.W. Проклятье древних королей» в октябре этого года. Переводу подвергнутся только субтитры — оригинальная озвучка останется нетронутой.

Игра представляет собой «героическую эпопею в жанре hack‘n’slash», которая перенесет вас в сказочный мир, разрываемый кровопролитной войной. Королевства людей, эльфов и гномов лежат в руинах, кругом бесчинствуют мародеры и разбойники. И среди этого хаоса поднимает голову новое, таинственное и могущественное зло. Каждое королевство отправляет посланников, чтобы выяснить, какова природа новой угрозы и как ей противостоять. 

На выбор будут представлены три ролевых класса — воин, темный маг и охотница. Следуя заветам старушки Diablo, каждый персонаж имеет свой уникальный набор навыков и способностей, а также собственную «тропу» прокачки. Вдобавок у каждого героя будет способность «Подчинение», которая позволит вселяться в тела побежденных монстров и использовать их умения и мощь.

Дабы не было скучно, в смертельно опасное путешествие по миру R.A.W можно прихватить друга. В кооперативе игру можно будет проходить как по Сети, так и за одним компьютером.

 

Поддержи Стопгейм!

R.A.W.: Realms of Ancient War

Платформы
PC | PS3 | X360
Жанр
Дата выхода
19 сентября 2012
30
3.2
25 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Парни хотя бы название поменяли)) А то кругом палево Wizarbox
Люди из 1С явно решили не заморачиваться с трейлером. Музыка из Heavy Rain и пару геймплейных моментов? Okay
вроде неплохо должно получиться :)
Неплохая игра должна выйти, мне думается.
По графическому оформлению очень сильно напоминает Dungeon Siege 3.
Это просто локализованный вариант трейлера. Причем тут подбор музыки и геймплея и 1С?
Читай также